Здраствуйте ! После свадьбы и прихода гостей все пошли дела плохо . Муж потерял хорошую работу , пошли проблемы по здоровью и у меня и у него , ламаеться техника . Нам что то сделали ? Просмотрите - вопрос №4784293

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста если да то кто и за что.Тут село маленькое непонятно на кого и думать.Все такие доброжелательные в глаза, а проблемы пошли после того как люди узнали что купил муж дорогое кольцо и сделал свадьбу для меня. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.С УВАЖЕНИЕМ Ярослва и Александр
2 ответа

Ответы

Да, сделан крадкик удачи, счастья, порча
Сглаз. Не нужно в дом пускать сомнительных лиц.