Во сне увидела быка ему отрезали яйца . А он стоял и с грустными глазами смотрел. Потом подошла и увидела что еще и мясо от него отрезали а он все - вопрос №4784502

ещё стоял. Подошла к мужчине и сказала чтобы быку перерезали горло, чтобы он не мучился. А бык почему-то, стал активныйм и начал бодатся я убежала. Смотрю двери, открываю а там ещё быки, я опять убежала. Потом я в доме в каком-то и мужчина говорит приготовь пожалуйста мне жареную картошку, я проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то, из Ваших врагов или недоброжелателей, очень, от чего-то,  пострадает, возможно потерпит большие убытки или потери… чем вызовет, в Вас, сочувствие и переживание. Однако, будьте осторожны — этот человек не изменит своего, к Вам, отношения и, готов в любую минуту, устроить Вам «жаровню» (спровоцировать ссору). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, потерю мужественности в вашем окружении. Обстоятельства не позволяют отстаивать свои интересы. Мужчин интересует только свой желудок. А не борьба за справедливость. В лучшем случае они могут только взбрыкнуть, но и только.
Хороших снов!
К проблемам с данным мужчиной.