Добрый день! Не могу понять почему уже очень долгое время снится один и тот же человек, с ним давно не общаемся, раньше он мне нравился, но не сложилось. Потом наоборот - я ему, но тоже не сложилось. - вопрос №4785490

Сны разные, сегодня например во сне решили быть вместе, целовались. И с нами ещё была собака, худая и голодная. Я ее покормила хлебом с молоком. Собака была на цепи. Но после снов я не могу переключиться на реальную жизнь, все мысли о сне и о человеке том.
2 ответа

Ответы

кармические партнеры
Вы кармические партнеры. Скоро придете в себя