Ясновидящие нужны! - вопрос №478570

Помогите мне разобраться в моей жизни!!! У меня столько вопросов, что я не могу дать на них ответов!!! Находились ясновидящие и предсказывали мне мою жизнь, но каждый говорил по-разному. В итоге меня не покидают эти дурные мысли! Может среди Вас есть опытные ясновидящие, которые увидят мою прошлую жизнь и которым я смогу поверить и жить спокойно!??? Не проигнорируйте пожалуйста мойвопрос. Спасибо за внимание!

27.11.12
7 ответов

Ответы

Гульнара, Вам нужен хороший психолог, который поможет Вам освободиться от влияния предсказаний и, связанных с ними ожиданий, на Вашу жизнь. Вам давно с этим пора разобраться и начинать жить свободно и счастливо. Удачи. Ирина.

27.11.12

Здравствуйте Гульнара. Ясновидящие могут сказать Вам, что может быть в Вашей жизни, а психологи — помогают решать и находить выход в тяжелых жизненных ситуациях, восстановить душевное равновесие, и идти к своей цели. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться, и в результате работы с которым получите желаемый результат.

С ув. Александр. 

27.11.12

Гульнары, ясновидящие не могут жить за вас и решать ваши задачи. 
Они могут подсказать, дать совет как действовать, как изменяться...
Но дальше дело за вами. 

потому, цитирую вас "поверить и жить спокойно!???" — ограничиться только этим нууу никак не получится. Нужно самой двигаться. 
А это большая работа. Я могу вам помочь совместно выполнить начало работы.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

27.11.12

Здравствуйте! Вам предсказывали многие и разное, и вы не можете жить спокойно… Хотите, чтобы вам снова предсказали что либо, чтобы вы жили спокойно… Как-то не совсем «вяжется»((… То есть, вы ожидаете от ясновидящих каких-то положительных предсказаний??.. Сами говорите, что накопилось у вас много вопросов.Естественно, в рамках общего чата никто вам на них не ответит, не тот формат… Почитайте на сайте профили экспертов и отзывы их клиентов, выберите понравившегося и пройдите диагностику… Уверена, половина страхов у вас — надуманных… у вас нестабильный эмоциональный фон.Проблема ваша вполне решаема.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

28.11.12

ясновидящие видят ваш путь… и каждый день здесь и сейчас вы его можете изменить. Вы творец своей жизни. И какими то своими ожиданиями, привязками к прогнозу вы сами изменяете исход событий. Творите свою жизнь сами, осознанно. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на ясновидящих. Ваши мысли материальны.

28.11.12

Гульнара, здравствуйте!

Очень часто люди обращаются к ясновидящим, чтобы узнать НАСТОЯЩЕЕ.

Вы же хотите знать свое ПРОШЛОЕ. И, видимо, совсем далекое прошлое.

 А почему оно вас так беспокоит?

28.11.12

Здравствуйте, проблема в том, что ясновидящие могут увидеть прошлое, предсказать ваше будущее. Но что они могут сделать с вашей кармой на здесь и сейчас? Может быть вам стоит найти такого эксперта, который бы поработал с вами в настоящем? Все вопросы имеют ответы, но не все готовы эти ответы принимать… С уважением, Анима

29.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store