Ясновидящие нужны! - вопрос №478570

Помогите мне разобраться в моей жизни!!! У меня столько вопросов, что я не могу дать на них ответов!!! Находились ясновидящие и предсказывали мне мою жизнь, но каждый говорил по-разному. В итоге меня не покидают эти дурные мысли! Может среди Вас есть опытные ясновидящие, которые увидят мою прошлую жизнь и которым я смогу поверить и жить спокойно!??? Не проигнорируйте пожалуйста мойвопрос. Спасибо за внимание!

7 ответов

Ответы

Гульнара, Вам нужен хороший психолог, который поможет Вам освободиться от влияния предсказаний и, связанных с ними ожиданий, на Вашу жизнь. Вам давно с этим пора разобраться и начинать жить свободно и счастливо. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Гульнара. Ясновидящие могут сказать Вам, что может быть в Вашей жизни, а психологи — помогают решать и находить выход в тяжелых жизненных ситуациях, восстановить душевное равновесие, и идти к своей цели. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться, и в результате работы с которым получите желаемый результат.

С ув. Александр.

Гульнары, ясновидящие не могут жить за вас и решать ваши задачи.
Они могут подсказать, дать совет как действовать, как изменяться...
Но дальше дело за вами.

потому, цитирую вас "поверить и жить спокойно!???" — ограничиться только этим нууу никак не получится. Нужно самой двигаться.
А это большая работа. Я могу вам помочь совместно выполнить начало работы.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! Вам предсказывали многие и разное, и вы не можете жить спокойно… Хотите, чтобы вам снова предсказали что либо, чтобы вы жили спокойно… Как-то не совсем «вяжется»((… То есть, вы ожидаете от ясновидящих каких-то положительных предсказаний??.. Сами говорите, что накопилось у вас много вопросов.Естественно, в рамках общего чата никто вам на них не ответит, не тот формат… Почитайте на сайте профили экспертов и отзывы их клиентов, выберите понравившегося и пройдите диагностику… Уверена, половина страхов у вас — надуманных… у вас нестабильный эмоциональный фон.Проблема ваша вполне решаема.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

ясновидящие видят ваш путь… и каждый день здесь и сейчас вы его можете изменить. Вы творец своей жизни. И какими то своими ожиданиями, привязками к прогнозу вы сами изменяете исход событий. Творите свою жизнь сами, осознанно. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на ясновидящих. Ваши мысли материальны.

Гульнара, здравствуйте!

Очень часто люди обращаются к ясновидящим, чтобы узнать НАСТОЯЩЕЕ.

Вы же хотите знать свое ПРОШЛОЕ. И, видимо, совсем далекое прошлое.

 А почему оно вас так беспокоит?

Здравствуйте, проблема в том, что ясновидящие могут увидеть прошлое, предсказать ваше будущее. Но что они могут сделать с вашей кармой на здесь и сейчас? Может быть вам стоит найти такого эксперта, который бы поработал с вами в настоящем? Все вопросы имеют ответы, но не все готовы эти ответы принимать… С уважением, Анима