Здравствуйте Не знаю что делать искать другую работу или дозваниваться д старой ? Работала мойщицей ,заболела ,работать приходится по 16-18 часов ,неделю лечилась . Позвонила на работу чтобы завтра - вопрос №4785724

выйти на смену и трубку не берут. Может не мое место работы, что очень тяжело физически? Найду тогда я за наличку другую работу? Спасибо видящим, ясновидящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искать новую работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваше, Вы ведь даже знак об этом получили.