Доброго времени суток ! С пн на вт приснился сон. Я играла в игральный автомат с игрушками и вытянула большую игрушку. По состоянию было будто это в приделах вещей. И пошла в магазин где стоял - вопрос №4786264

бывший молодой человек. Я показала ему игрушку и он сказал «вот это тебе везёт всегда конечно» ( что то в этом роде). И я ему предложила тоже сыграть. Он был не уверен в своих способностях, и я ему помогла и он тоже выиграл игрушку. Хотя в этом автомате было сложнее, но мы справились. Но прикол в том, что у него есть девушка, расстались мы пол года назад, а встречались почти 3 года. И когда я его позвала играть в автомат (после своего выигрыша) я сказала «да ладно, и своей выиграешь игрушку»(примерно). Это было с позитивным настроем, без какой либо ревности. Не понимаю только к чему он приснился. Ведь вижу во снах его очень редко. Да и ещё моей подруге он приснился (в эту же ночь, она была в шоке что он ей приснился), хотя виделись они и то мельком (у неё свой парень есть, ни о чем плохом и речи быть не может), но я много про него рассказывала и про ситуации которые происходили.Возможна ли вероятность энергетической связи которая не разорвалась? или я просто не могу отпустить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К приятным известиям, событиям