Ув. Эксперты, приснился сон: пришла в гости к знакомым, молодая женщина живет с отцом, шикарная квартира, ремонт, но заговорили о расширении. Отец говорит: так там же у нас есть ещё комнаты, - вопрос №4786610

600 p
открывает фанерную дверцу, там другая часть квартиры, две комнаты, кухня и санузел, все пыльное, мебель старая, но помещения сами по себе шикарные. Дочь в шоке, она даже не знала об этих комнатах, хотя живет там не один год. Отец просто не нашёл нужным показывать их наличие, но когда заговорили о расширении, все же решил показать их.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Очень хороший сон и говорит он о скрытых возможностях, которые совсем скоро откроются, Вы давно об этом думали и мечтали. Так же благие перемены могут затронуть любую сферу Вашей жизни и Вас приятно удивит мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас удивит скоро близкий человек необычным известием.
В Вас заложен дополнительный потенциал, о котором Вы даже не догадываетесь. Вероятнее всего пришло время для раскрытия и развития новых способностей.
Это означает есть тайна в вашем окружении, о чем вы не знаете, от вас что- то скрывают.
Здравствуйте! В Вашем окружении есть человек, который поспособствует своим каким-то предложением тому, что Вы неожиданно для себя раскроете свои скрытые способности. Этот человек может, к примеру, сделать Вам какое-то деловое предложение либо же сообщит Вам какую-то, неизвестную Вам ранее, информацию, которая «развяжет» Вам руки и даст путь к действию.
Это к прибыли сон
Сон четко указывает на то, что у отца Вашей знакомой имеются скелеты в шкафу, для открытия которых придет время, чему женщина будет не мало удивлена. Речь, скорее всего, будет идти о его материальных сбережениях.
Здравствуйте, узнаете некую тайну, которая скрывалась от вас годами.
Выход из зоны комфорта, показано предложение которое заставит потрудится для блага.
Здраствуйте! Сон к  тому, что у отца сейчас  недоверие и обида . И вот через несколько недель он будет помогать, поддерживать
Сон  описывает ваше жизненное пространство. Указывает на то, что вскоре Вам откроются новые перспективы, будет период который Вам нужно не упустить. Это Вам будет неожиданностью.
Вам нужно будет «рассчистить» путь к новым возможностям (другая часть квартиры в пыли)  .
Вероятно, что кто-то из вашего окружения откроет Вам глаза на шансы хорошие, Вам нужно на их обратить внимание.
Речь идет об открытии собственных качеств, которые ранее не были проявлены. И сейчас настало время проявляться

@ SOFIA CHERNAYA