Добрый день! Свекровь подарила мне амулет, типа на материнство, отношения у нас не очень с ней, точнее никаких нет. Через 3 дня снится сон, что меня унес в плен на болото какой-то таракан, а это - вопрос №4788776

вроде как нечистая сила в его облике и будет загадывать загадки. И убьет, если не отгадаю. Все бы ничего, но просыпаюсь от жутких воплей кошки, реально над амулетом этим потому что сидит подвальный таракан

Ответы

Оксана, здравствуйте! По энергетике вопроса, свекровь вредит всем, да очень сильно, сама же закрыла вас от материнского счастья, это не впервой. Необходимо избавиться от амулета и с вас снять всю негативную программу.
Подарки от людей негативных лучше не принимать, они несут в себе тот же негатив, даже если подарены  без умысла.