День добрый. Вопросы у меня такие: 1. Есть ли на мне негатив? 2. Какие силы стоят за мной и кто меня охраняет? 3. Какое направление в магии стоит развивать/практиковать? 4. Хватит ли у меня - вопрос №4790089

600 p
энергии и силы воли освоить ту или иную практику? 02.04.96 Диана
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

О Вас много сплетничают, бурно обсуждают Вашу личную жизнь, часто глазят из-за кукольной внешности (Вы действительно очень хорошенькая, напоминаете героиню аниме). Но какого-то серьезного негатива на Вас нет как раз из-за мощного покровительства ангела-хранителя. Вы под надежной защитой.

Вы не напрасно задаетесь вопросами о магии, поскольку арканы Вашей судьбы очень тесно связаны с оккультизмом. Вы можете заняться магией с применением ароматических масел, целительством, магией цветов и трав, работой с духами и сущностями, природной магией.

Отдельно хочется отметить Ваш интеллект, красноречие и развитую интуицию. Внешне хрупкая, Вы обладаете мощной силой воли, не лезете за словом в карман и достойно отражаете все нападки. Энергии для освоения практик у Вас более чем достаточно. Вам как раз и показано направлять эту энергию в правильное русло, чтобы она не разрушала Вас и окружающих. При желании все получится. Вы яркая личность, сами чувствуете свою особенность и знаете, что нужно делать.

Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень сильная защита негатива нет. Да сможете развивать в направлении целительства
Здравствуйте!
К сожалению, есть остатки негативного воздействия с подселением (девушка делала, знакомая вам). У вас есть ангел хранитель, который бережет ваш покой. Стоит начать с таро, а к практикам сможете перейти гораздо позже. Вы эмоциональная, но в то же время очень сильная личность, поэтому сил хватит на все, что вы себе запланировали
Негатива на Вас-нет.Есть близкие родственники, умершие души которые оберегают Вас от неприятностей.От них и передалась способность к чувствованию нужных людей и предвидению.
Направлений в магии много.Начните самостоятельно изучать ее азы и сможете выбрать то, что ближе и интереснее всего.В дальнейшем, если потребуется-обратитесь за помощью и уроками к Мастеру.
Силы воли и энергии в Вас очень много и Вы сможете научится их приумножать.Удачи Вам.
Негатива точно нет.  Сильная родовая защита по материнской линии.  Вы способная ученица, только нужен учитель, который бы развивал эти способности. Развивайте и практикуйте магистику. У вас это получится.
Здравствуйте, Диана! 1) негатив есть небольшой (сглаз), но это есть практически на каждом человеке, где- то в чём- то Вам позавидовал, особо это никак отражаться на Вас не должно, можете сами почистить себя огнём и всё уйдёт. 2) охраняет Вас женщина, тёмно- русые волосы, умершая родственница, возможно, прабабушка, 3)у меня выпало, что это руны, ставы, рунная магия, числа также идут,4) да, будет период, когда увлечены будете этим,  и энергия будет, но потом, в определённый момент жизни, на спад пойдёт, так как других хлопот будет много…
Здравствуйте! Негатива на Вас нет. За Вами стоят силы рода, силы предков. У Вас есть склонность к магии стихий Волю придется развивать, а энергию накапливать. Если Вы твердо решитесь идти по такому пути, то у Вас получится.
за 5 копееек никто вас не осчастливит… консультация и подробное разложение о вашей судьбе.-карме… родовой негатив по линии отца, вероятно, вы сами о нем ничего и не знаете.
У вас есть талант для работы над энергетикой людей а так же способности к гаданию.
На вас имеется негатив из-за этого страдает ваша личная жизнь и имеется неопределенность в связи которую вы построили.
У вас хватит сил но вам нужен хороший мастер который сможет всему научить.
Нету на вас ничего
Негатива на вас нет, но на эту позицию вышла карта лени и бездействия- вероятно у вас очень мало энергии, не хватает сил, чтобы что то начать. Либо жы вы сами бездействуете и ленитесь.
Кто стоит за вами- кто то из семьи.
Какое напарвление в магии выбрать- карта сад- вам стоит начать изучать карты таро, посокльку карта сад предполагает общение с большим количеством людей
Хватит ли у вас энергии и силы воли освоить практику? В этом году-нет. Карта замедление, выпавшая на эту позицию, призывает вас на время забыть о своих желаниях и стремлениях..
В следующем- да. На следующий выходит карта  нового видения и карта успеха. Очень много открытий вы сделаете в 2023-ем году. Сможете заинтересовать людей и хорошо заработать.

С уважением, Констанин
Здравствуйте. Негатива нет. Стоят за Вами родовые Силы по линии отца. Любовная магия, Таро-терапия, это коррекция ситуаций жизненных, направление пути людей к исцелению этих ситуаций. Энергия у Вас сильнейшая и если проявите волю к знаниям и получении ключей, Вам откроется многое, что скрыто в Вас по роду. Силы приходят в практике, их нужно развивать, открывать поток.
негатив есть
сначала снимите его с себя
только потом думайте
о магии как работе