Хочу открыть свой it бизнес. Будет ли он успешным при текущей ситуации. Примерный план есть - вопрос №4790808

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

План есть, значит, настроены серьезно. Не сворачивайте на пол-пути. Текущая ситуация не вечная, люди хотят жить и быть в ногу со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнения всегда есть и будут, но по энергетике вопроса у вас все получиться.
Здравствуйте, пробуйте, у вас все получится, хоть трудности и могут быть.
то что ответ карт удача или нет удача вам будет сопутствовать проблема в том что вы часто сомневаетесь. бывает и так выбрав верное решения вы сомневаетесь и делаете шаг назад и проигрываете. сломите в себе эту линию неуверенности