Помогите! - вопрос №479127

Помогите, избавьте меня от мужа алкоголика и тирана, избивает, угрожает.

Ответы

В этом Вам поможет полиция: снимайте побои  и идите в полицию.

Так же есть разные центры, которые помогают женщинам при семейном насилии: так и кров предоставят временно, и накормят, медицинская и юридическая помощь.

С помощью интернета Вы легко их найдете.

Берегите себя, Татьяна!

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

Добрый вечер Татьяна. На самом деле, если так плохо.раз вы позволили в семье такие отношения. Ну развернитесь и уйдите от него, совсем, даже в другую местность. да ведь если руки и голова есть, то сможете прокормиться. Но… думаю что вас сдерживает «нажитое»

@ SOFIA CHERNAYA