Добрый вечер. Сегодня с понедельника на вторник снится мне(35лет),что я беременна, во сне я ощущала что у меня животик, наверно даде как на яву, снилось что беременна двойней, а потом видела в - вопрос №4793935

очередной раз малышку уже лет 2, видела ее уже во сне не раз, что значит сон?

Ответы

Добрый день! Если вы рассчитываете на реальную беременность, то такой сон так и надо рассматривать, что счастье ваше на пороге и не успеете и глазом моргнуть, как все получится. А потом не успеете оглянуться, как малыш или малыши уже станут ходить.
Хороших снов!