Возобновление отношений. Порча. - вопрос №479773

Здравствуйте. Примерно пол года назад вся жизнь пошла наперекосяк. В следствии чего, вылет из института, потеря машины, большой конфликт в семье(по большей части из-за новоиспечённого «отчима» и моих личных отношений с кем бы то ни было, будь то друзья, коллеги или мой парень. Везде мама хочет всё испортить.), невозможность найти нормальную работу, начались проблемы со здоровьем, ушёл любимый молодой человек— Алексей. И окончательно «потекла крыша». Чувство эмоционального истощения, подавленности. Кузина перед своей свадьбой провела по моей щеке золотым кольцом и остались полосы. Её новоиспечённый муж заявил, что я проклята. О том, что я проклята мне говорили очень многие и многие люди. Меня даже мама водила к какой-то целительнице, когда мне было 16 лет. Она тоже говорила нечто подобное. Не знаю даже, что и думать. В конечном итоге, все вопросы ввиду склонности моего характера вполне решаемы, кроме парочки. Вернётся ли ко мне мой любимый(Алексей, 23 мая 1992г рождения)? Быть может причина кроется в измене или не любил меня никогда(хотя уверяю, до определённого момента рядом со мной он буквально сиял). Также неоднократно были разговоры о том, что он не может сделать меня счастливой и по этому нам следует расстаться. Только на слова одни, на деле совсем другое. Т.е. говорит, что не любит больше, но видно, что врёт. Или я просто хочу так думать. С этим, думаю, Вы поняли. И действительно ли на мне порча/сглаз? Меня зовут Алиса. 13 февраля 1992. 7 утра, в г. Мурманск.

Заранее благодарю.

Ответы

Алиса, с вами нужно работать в чате, негатив есть, конечно это мешает нормальному ходу событий.

Алиса, доброго дня. Прочитала Ваш крик души и скажу что тут больше Вам в помощь пойдет работа психолога. Вам многое нужно разобрать, разложить по полочкам. Поимите -НИЧЕГО просто так в жизни не происходит