Приснилось что мы с мужем живем в проданной квартире моих родителей , и тут подъезжает бывший на своей тоже уже проданной машине со своими друзьями и как ни в чем не бывало они начинают меня звать, - вопрос №4797792

сигналить на весь двор я выхожу а он сидит на заднем сидении и я его не вижу поначалу, а потом он опускает окно и я отчетливо помню этот долго задержавшийся взгляд на мне. После этого я ухожу домой, а они без приглашения заваливаются к нам домой. Ходят смотрят квартиру, а бывший начинает пить чай как дома, после он начинает что-то варить на плите. Затем они уходят и его друзья говорят, он сказал что рад за тебя что ты в хороших руках. Но меня это раздражает, что он мне ни слова ни сказал а просто ушёл и я бегу к нему чтобы поговорить. Я начинаю кричать и говорю ему: что за столько лет тебе даже мне нечего сказать? И нам не о чем говорить ты так думаешь? Да если бы ты только знал сколько всего можно и нужно обсудить. И мы начинаем общаться и рассказывать как жили за эти годы. А потом так случайно или намеренно мы поцеловались и это так долго длилось как будто мы вспоминали друг друга, и потом я говорю: извини не стоило, я хотела понять есть ещё что-то или это все в прошлом.К чему такой сон о прошлой жизни так сказать ??
1 ответ

Ответы

Мужчина  часто вспоминает о Вас