Здравствуйте. Помогите правильно истолковать сон: в ночь с пятницы на субботу мне приснилась моя бабушка, которая умерла в 2009 году, она плакала. Я ей рассказал про одну женщину, из посёлка, где я - вопрос №4800736

раньше жил, и где она жила до смерти, а бабушка сказала, что ей на эту женщину пофигу (так и сказала), за тем она стала гладить мне рубашки, которые я недавно купил (бабушка их видеть не могла, я их купил недавно), гладила она очень небрежно, хорошо или плохо она их погладила не помню, помню только, что во время глазки я боялся, что она рубашки пройдёт утюгом, потом что было не помню, а перед пробуждением у меня было ощущение, что она со мной лежит на кровати, и вроде (но не точно), даже видел, как она лежит со мной на кровати вольтом, с одного конца я, с другого она. Меня зовут Пётр, 22 октября 1990 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно помянуть умершую