Здравствуйте уважаемые ясновидящие вопрос: я работаю в магазине мебельном салоне Виктория устроилась туда 3 месяца назад, уже 4 месяц, они меня так и не оформили договор не составили. - вопрос №4801728

Я ищу сейчас себе другую работу с договором и оформлением, потому что собираюсь переходить с этой работы на другую. Получиться у меня найти другую работу и когда, в каком месяце? Заранее большое спасибо. Вика я род 8.04.1988 гр. изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца июня высоки шансы найти подходящий вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не уходите, предложения будут, но есть риск, что обманут