Будущее - вопрос №480210

хотелось бы узнать… когда у меня закончится безденежье и я встречу своего любимого? меня зовут Ирина 11.01.1971 г.р. Тольятти

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна серьезная работа над собой, вы сами не пускаете удачу в свою жизнь. Это состояние вам комфортно, а более успешное видится вам как что-то далекое и недостижимое. В ближайшие 3 года будут только ветренные временные отношения, через 2 года состояние с деньгами ухудшится. Будут проблемы со здоровьем, они сейчас есть, но проявятся позже.

Лучший ответ по мнению автора

Натали