Отношения после расставания - вопрос №480296

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 10 дней назад рассталась с молодым человеком. Есть ли еще шанс, что мы будем вместе? Меня зовут Юлия, дата рождения 26.06.1993. 17:23; Украина, г. Борисполь.

Молодого человека зовут Виталий, дата рождения 11.04.1995. 15:15; Украина, г. Борисполь

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Молодому человеку нет еще 18 -ти лет… нежелательно на него делать просмотр… Рекомендую вам убрать вопрос.

Добрый вечер Юлия,  абсолютно согласна с экпертом Ситара, во первых отношения еще не зрелые. во вторых у вас у самой еще как минимум 2 серьезных поворота в жизни.

С Уважением, Татьяна.

нет