Получу ли завтра кредит ? - вопрос №4803383

600 p

Дополнение автора от 22.06.22 21:15:42
Родилась 21.02.1996., в 8:30 утра
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да кредит одобрят
Добрый вечер! Да кредит получите
мне тоже выпадает по картам что должны получить
желаю удачи
Для точного  ответа мне нужна дата рождения. Вы не указали.
Кредит одобрят.
Ответ, нет
Получите своё, будьте спокойны. Но не ту сумму, которую хотели, вероятно дадут минимум.
Да, ваша мечта сбудется ,,,
Здравствуйте. Нет, не вижу что получите желаемое
Нет.

Здравствуйте, да.
Нет, кредит не дадут.  (Башня. Маг. 3 мечей)
Добрый вечер. Да. Вам ободрят и вы уже завтра заключите договор. В вашей жизни произойдет заметный скачек вперед. Именно сейчас то время, когда нужно делать решительные действия и добиться желаемого. То, что было не осуществимо, осуществится. Ваша судьба так распорядилась.
Здравствуйте

все пойдет не по плану

всех благ
Одобрит банк. Получите
Нет. Не одобрят.  Через полгода только
Здравствуйте
Если дело касается недвижимости, то дадут.
Вероятность положительного решения этого вопроса крайне мала. Показано, что планировать и обдумывать вам придется что-то иное для достижения желаемого.
то что на ответе карт получения отказа нет. и вы получите удачу
Да, есть возможность получить кредит, но не такая сумма как рассчитываете, будете недовольны,
Здравствуйте!  Показано, что будет отказ. Однако, деньги, в этом месяце, придут из какого-то другого источника. Удачи Вам!
Нет к сожалению, не получите.