Почему происходят ДТП в моей жизни??? - вопрос №480685

Добрый вечер!!! Меня зовут Ирина,20.01.77 род. г.Потсдам, ГДР в 23.15. Будьте добры, помогите мне узнать что происходит в моей жизни. 29.10.12 в 4 утра мы с моей мамой попали в ужасное ДТП. Мы ехали в такси, и произошло лобовое столкновение. В наше такси врезался пьяный подонок. У нас с мамой много травм, но главное мы живы, т.к. мальчик- водитель такси,погиб на месте. Я сидела рядом с водителем. марка машины ВАЗ — 99. А 1.09.02 с 2-3 утра у меня тоже было ДТП. И я тоже в роли пассажира, но только сидела сзади водителя. И та же машина ВАЗ -99.И опять — таки, у меня много травм. Но Слава Богу, все восстановилось. Что это? Что за периодичность в 10 лет? те же машины? практически то же время? Что происходит в моей жизни? может это чьё-то влияние? Очень буду Благодарна Вам за ответ. С уважением, Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброго дня. У Вас по дате рождения не долдно быть таких катаклизмов. Возможно Вам говорят таким образом что Вы что-то не так делаете в жизни. Потому что негатив (порча) вели бы себя иначе. Значит идут «подсказки » вашего АХ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! нужна ваше фото, обращайтесь в чат.