Приснилось, что еду на автомобиле с супругой, на крыше закреплён велосипед. На улице скользкая дорога, а впереди пешеходы переходят дорогу на свой красный свет (не поправилам). Я стараюсь вовремя - вопрос №4808049

затормозить, но из за скользкой дороги успеваю это сделать выкатившись на пешеходный переход и чуть не сбив бабушку (ушёл в сторону, физически она не пострадала). После этого я откатился до остановки и остановился на аварийке. В этот момент ко мне подошла группа молодых людей и стали угрожать лезвиями, за то, что я чуть не сбил бабушку (хотя по пдд я уж точно не виноват). Я им старался фактами донести, что в данной ситуации я сделал все что мог и все по правилам, но они не слушали. По итогу лезвия от моего горла перешли к велосипед и ему прокололи колеса. Я в это время супре показывал знаками, потом просил сфотографировать преступников, чтобы потом отдать в полицию улики и фото. Рядом у магазина была охрана с видеокамера и, они тоже отказались помогать, сославшись на то, что видео у них не сохраняется, а во время преступления они просто не вышли из здания
2 ответа

Ответы

сон сулит небольшое путешествие

Если опираться на символику именно сна, то это сон-предупреждение.  Вы можете столкнуться с серьезными препятствиями в жизни, а разрешение этих препятствий зависит от вашей кармической работы. (бабушка это символ старости, аналогично с планетой Сатурн в Астрологии, а Сатурн это карма). Если обобщенно, то вам нужно поступать по совести, быть справедливым и дисциплинированным, а так, все зависит от задачи вашей души. Когда человек не прорабатывает задачу души, в его жизнь приходят различные проблемы, которые подталкивают человека к реализации задачи.

@ SOFIA CHERNAYA