Состоится ли встреча - вопрос №481017

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли у вас узнать, состоится ли реальная встреча с человеком, которого я знаю только по переписке? Я родилась 27.05.1980 в Петербурге, он — 29.09.1977, насколько я знаю, в Афинах...

Ответы

По раскладу таро -выпал обман и иллюзии ваши… Человек не тот за кого себя выдает. Более подробно возможно по фото

@ SOFIA CHERNAYA