Я, познакомилась с мужчиной, он младше меня на 13 лет, он мне пишет, что приеду, ты мне нравишься, я хочу жениться на тебе, я уже перестала верить мужчинам, был опыт, обман, боль, депрессия, боюсь - вопрос №4810728

снова повторить, страх какой то, с сыновьями всю жизнь нетрасстаюсь, они взрослые, вместе живём, не женаты, я даже боюсь с ними расстаться, если переведу к мужчине
4 ответа

Ответы

То что младше, пусть Вас не смущает, а так встретьтесь, узнайте его поближе, а если чувствуетет что нужен Совет Сил, то с данными его и вашими, обращайтесь к экспертам.
Очередной блеф.
Не верьте мужчине. Он двуличен
Не будет будущего