Кризис в отношениях - вопрос №4813437

600 p
Вчера хотелось собрать вещи и уехать из квартиры, где мы живём вместе последние полгода. Просто уже накипело. Что нас ждёт впереди? Будем ли вместе? Если уйду, как быстро встретися другой человек? Елена 28 окт 80 и Сергей 4 мар 76
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Если смотреть по судьбе – то быть вместе. Ясно, что мужчина не самый простой + разные взгляды много где. Но вы уже были в перерыве и не просто так сошлись снова. Это повторяющаяся ситуация, и она так и будет, если уйдете. И в вашем случае речь не про зависимость или привычку, а потому-что притягиваетесь, как магниты. И не были бы вместе без любви, слишком много разности, но любовь заставляет подстраиваться и искать компромиссы. Вот так.
«Будет ли другой, если уйду» — конечно.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрушение  просматриваеться в отношениях.Крупная ссора.Впереди да, есть по судьбе другой мужчина старше.
Здравствуйте.  Уйдёте он вернёт вас и не чего не изменится, руки распускает он. Пока сами на ноги не встанете будете от него зависимы и он будет этим пользоваться . Вам нужно преодолеть ваш страх что бы изменить жизнь к лучшему.
Завершения отношений не будет. Это правильно говорите кризис, и он закончится
Выбор есть всегда. Если вам именно этот человек всё таки нужен, карты говорят о возможности сохранения, но нужно приложить немало усилий… Готовы? если нет то да, есть вероятность встретить другого очень скоро. По картам Сергей действительно не может сделать то, о чем вы просите.
Вы ещё будите вместе, продолжите отношения недолгое время, пока не пахнет последняя капля. В ваших руках закончить всё раньше, с минимальными потерями для себя.
король пент 8кубков 10пент- плохие карты показывает все таки уход мужчины он сам скорее всего в ближ дни соберет вещи и уйдет с этой кв. либо временно будет жить пока у родственников. отношения и правда напряженные есть риск что все таки вскоре расстанетесь. извините так увидела
удачи
Здравствуйте! Данные отношения пришли к завершению. Идет полное их разрушение. В перспективе в течение полугода у Вас идет новое знакомство с =мужчиной на 5-7 лет старше вас.
жизнь прожить как говорится не поле перейти а вот именно то что ожидается не разрушения а укрепления отношения
Совершенно очевидно, что данные отношения уже никогда не станут добрыми, и грядет последняя капля, когда Вы действительно соберетесь, и уйдете. Не рассчитывайте на чудо, если бы в паре сохранялась любовь, или хотя бы уважение, Сергей не допустил бы подобного.
Отношения ваши разрушатся  ,, в будущем у вас будут другие отношения, рыцарь чаш пригласит на романтическое свидание ,,,
Здравствуйте! Будет сложный период, Вас пытаются разлучить. Влияет магическое воздействие.
У вас будет другой мужчина для брака
Здравствуйте, вы будете вместе.
Добрый день идёт информация что мужчина себя накручивает и негатив на вас, а он наоборот должен оберегать вас.Перспектива сберечь слабая, вам надо пожить отдельно, а ему решить будет меняться или все.У вас ещё будет любовь но не так быстро где-то в течении двух лет знакомство с хорошим.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Не видно, что Вы разорвете эту связь. Будет возвращать, обещать Вам, стараться все исправить, оставаясь при этом таким, каким он есть.Каких то значительных изменений пока не будет, Если разойдетесь у Вас будет пауза в отношениях в течении года, но потом мужчина появится.
горбатого могила  исправит… не теряйте свое время… а оно не стоит н месте… отпустите его с миром как бы не было просто… у вас кастрюля варится с одной водой… а каши там нет… а вода выкипает со временем…
Похоже, что это не первая острая ситуация в этих отношениях. Расставания до конца года не видно. Но вы можете не чувствовать от него должной эмоциональной отдачи и в целом не ощущать своей нужности так как вам это видеться или хочется. Поводы для расстройства будут находиться. А он как-то сух будто его волнуют больше служебные дела, либо он заинтересован тем, чтобы в отношениях царил определенный порядок, правила, четкая система, а эмоциональная сторона не особо уже имеет значение. Зато можно не беспокоиться по поводу неверности или чего-то подобного.
Если уйдете в этом году, то у вас может быть новая любовная история. Но скорее ближе к концу года и либо через поездку, либо расстояние с этим человеком будет разделять.