Семья - вопрос №481391

Здраствуйте! после рождения ребенка, взаимоотношения с мужем упали! Жизнь стала однообразной, ничего хорошего не происходит! А ребенка поставить на ноги надо!

Будет ли в моей жизни, какие либо изменения? как будет продолжатся брак? Я Екатерина 23.08.1993г.р Мужа зовут Денис-27.10.1987г.р

Ответы

Катя на самом деле многое зависит от Вас. Когда я тут отвечаю девочкам  стремящимся замуж побыстей что не стоит спешить  и не только от того что с замужеством появляется ответственность и как ты пишешь все становится одинаково. А от того что еще не осознали  всю ТЯЖЕСТЬ семейной жизни.В общем и целом праздник кончился.  И нужно выстроить отношения так, что бы они прошли по всей жизни