Возобновятся ли отношения снова ?( если да , то в течение какого времени) Что Дмитрий испытывает к Ольге? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4816774

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение между вами возобновится скоро. Течение 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка его будет до осени-закрыт решает проблемы
Здравствуйте. Дмитрий любит Ольгу, но пока не решается возобновлять отношения. Есть третьи лица, которые пытаются помешать.
Общая характеристика отношений-стоит выбор и принятие решения
Отношение к мужчине-серьезный разброс в любовных отношениях, начиная от эйфории и заканчивая глубокой депрессией.
Отношение мужчины-наслаждается обществом данной дамы
Камень за пазухой-считает что она закрывается от него, есть в отношениях скрытая молодая женщина!
Совет к отношениям карта мир таро-дать ему шанс и удача вам благоволит.
Выпала карта КОРАБЛЬ Если вы находитесь в ссоре, то да, отношения возобновятся. Корабль, это движение. Корабль может говорить о романтических отношениях. Но они не стабильны. Корабль, может означать отношения по переписке, интернету на расстоянии. Скоро он проявит себя . Мужчина по карте корабль, свободолюбив и не терпит ограничений. посягательств на свою свободу.
Мужчина не выбирает заботиться об Ольге. Просто хочет, чтобы вы поруководили его половой сферой, не очень мужские карты выпали. Относится к вам как к куску мяса, он не планирует решать ваши вопросы и проблемы. Вас лично он не рассматривает, как партнёршу для жизни, но для секса да. Очень много карт из дома обмана выпало.
В течении трёх месяцев возобновления отношений не будет.
Дмитрий испытывает ещё чувства к Ольге, но он сам не определился. Девушке хочется серьёзных отношений, а мужчина не готов к ним, остерегается ответственности. Так же у него очень сильная мужская энергетика, которой он даёт волю, влюбчивость, стремление завоевать любую понравившуюся особу, мужчина живёт в процессе любовных игр и интриг,  наслаждается свободой. Отношения ещё могут возобновиться, но скорее с инициативы Ольги.
Здравствуйте. У него к вам выходит недоверие. Он ушёл в себя нет сейчас не чувст и эмоций.связь стареет и угосает между вами.так же он находится в депрессии. Сильных чувств и привязанности нет.стоит разрыв отношений. Он хочет быть свободным от отношений
Здравствуйте, Ольга. У мужчина на душе тоска, боль, разочарование, он очень хочет с Вами помириться. ему не спокойно на душе, разочарован, что так вышло, сердечные переживания. Он Вас любит, в тайне мечтает о Вас и испытывает любовные чувства. Вскоре этим летом он неожиданно для Вас появится. Его инициатива будет к примирению. Будете вместе. У него к Вам искренние чувства, любовь. Переживает очень, скучает по Вам, хочет видеть, ему уже Вас не хватает. Вы самая ценная, желанная и единственная для него девушка. Удачи Вам.
вы еще пересечетесь и не раз,… но отношения не будут такими как раньше… просто общение  и дружба
К сожалению может и не возобновиться, ваши отношения, мужчина уже общается с другой девушкой.
ЗдОтношения, увы завершены, у каждого здесь будет другой партнёр, с которым забудутся прошлые невзгоды и неудачи в отношениях.
конфликта как по раскладу карт нет сильная обида ссора но не более того. именно ожидается встреча идущая по карте ранней дороги карта этого месяца и есть шанс прийти к миру
8жезлов+9жезлов- цель и интерес у него с вами быть есть. но мужчина почему то закрыт от вас, возможно у него уже был неудачный опыт отношений и теперь он осторожно ведет себя дабы снова не ошибиться
действовать будет в вашу сторону но осторожно
Отношения не окончены, несмотря на затянувшуюся паузу. Дмитрий- тот человек, которому необходимо ощущать себя свободным, что не говорит о его потребности в изменах. Отдохнет от общения, и напишет, чувства, хоть и не горячие, но присутствуют. В июле все и разрешится.
Здравствуйте! Есть шансы возобновить отношения, но мужчину увели, он под воздействием. Есть  к Ольге притяжение, страсть, нежность.
В знаке огня Рыцарь жезлов — его цель семья, примирение у вас возможно, тройка жезлов — в паре будет зачатие ребёнка ,, солнце — вы посланы друг другу по судьбе, будет семья и дети ,,,
Нет. У вас другой будет парень для отношений.
Дмитрий пока сам сомневается восстанавливать отношения или нет, есть оставшиеся чувства к девушке, но не уверен, что они стоят того, чтобы входить в одну и ту же реку второй раз. До конца года восстановления не вижу, хотя будет периодическое общение и обсуждение этого вопроса.
Вас ждут счасливые отношения с Дмитрием. Высокая вероятность что он сам проявится, потому что лббит вас. В течение 1-2 месяцев