Парень бросил и пошёл отдыхать - вопрос №481744

Здравствуйте. Меня зовут Регина. Я встречалась с мч 2 года. Сложилась очень не приятная для меня ситуация. Он вчера меня бросил и тут же пошёл в клуб с друзьями отдыхать и ещё с девушками.

Для меня это не понятн, так как ещё на прошлой неделе мы праздновали 2 года, он сказал, что хочет, что бы я была с его сеьмёй нанг и говорит, что скучает и любит. Правда мы очень часто ссорились из за его гулянок с друзьями в последнее время. Мы неделю не виделись. И я не знала, что мы расстались. Вчера моя подруга позвонила ему и он ей сказал. После чего я позвонила и он сказал, что решил, что мне лучше будет без него. Я спросила будет ли ему легче без меня на что он сказал нет. И на вопросы — мы навсегда расстались? и он что не любит меня? он бросил трубку. И вчера же пошёл с друзьями в клуб.
Как можно на это неделе говорить, что скучает и любит и вобще всё было хорошо и тут же вот так вот бросить? что это значит? и что делать? есть ли смысл надеется на то, что он вернётся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина!

У вас сейчас состояние. которое в быту называется «шок», смесь непониания, страха и обиды — паника вобщем.
Самое главное сейчас взять себя  в руки, и… не о чём не думать.
Пойдите гулять с подругами, посмотрите кино… сейчас вы переживаете катастрофу, но на самом деле — никакой катастрофы нет.
Случилось нечто неприятное, но н естоит на этом останавливаться,  у всё получит своё продолжение.  вы будете общаться, ещё н ераз ссорится и всё в том же духе.

Короче — НЕ ПРИДАВАЙЕТЕ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ этому событию. дайте ситуации плыть по течению.
Если хотите его вернуть ваши шансы больше — если покажите безразличие.
Это и его заинтересует и вам поможет выйти из роли жертвы.

Пишите пообщаемся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком буквально воспринимаете свои фантазии и домыслы. Он сказал вашей подруге, что вам будет лучше без него, потому что вы были не довольны его окружением и пьянками. Он сделал выбор за вас, при этом на ваш вопрос ответив, что ему не будет без вас хорошо. Это говорит о том, что он вас любит и заботиться о вас, т.к. не собирается меняться ради ваших требований. Дайте ему время подумать и все решить. Но, чтобы он поставил вас в приоритет своим увлечениям, вам надо четко озвучить ваши желания и отношение ко всему этому. Но если вы будете соглашаться на манипулятивные действия с его стороны, то попадете в отношения «тиран-жертва», где жертвой будете вы.