Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое будущее у девушки, и что было в прошлом. Дата рождения 04.05.1985 - вопрос №4819193

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом большой отток, негативные разрушения.Все силы были приложены что бы изменить свою жизнь.Обновление не произошло.Наполнение слабое.По этому перемены идут слабо и некоторые ситуации стоят на стопе.Прогноз на будущее благоприятный.Она поможет себе войти в новый поток радужных событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы были в личной жизни и на работе.Впереди хорошие финансы и большая любовь. Возможен ребенок.
Здравствуйте, у девушки в прошлом не плохая жизнь но много обид и разочарований, не удачный первый брак, возможно двое деток. В будущем будет развивать бизнес, который направит ее на путь успеха и финансового благополучия.  Из характера нужно убирать мужскую сторону и открывать женскую.
Здравствуйте, ее узы в недавнем прошлом были разорваны, по всей видимости брачные, сейчас она в неких поисках себя, своего будущего. Количество негатива на ее энергетике указывает, что она пока не сможет быстро найти новую любовь, негатив не позволит, но со временем ее жизнь вернется в прежнее русло. Удачи!
Здравствуйте. Человек жил чужой жизнью, прислушивался к другим. В личном пока одиночество, уязвленность.
Будущее хорошее но будут препятствия в виде завистников, вам нужно быть осторожной так как некоторые люди из вашего окружения желают вас использовать в личных целях.
Неудачи её преследуют в личной жизни в прошлом предательства боль она обижена на судьбу даже можно сказать озлобилась
Все дело в негатива да и за грехи предков расплачивается
На ближайший год по личной жизни без изменений по работе все стабильно
Анна, в прошлом многое пережито, особенно в чувственной сфере уже пострадали, имеете печальный опыт, душа ваша претерпела, но надежда не пропала, и вы готовы трудиться не покладая рук, при условии достойной оплаты, вы можете взяться за любую работу, сами способны пробиться сквозь тернии к звёздам, недовольство своим окружением вам мешает, другим вы кажетесь скрытной личностью, ваши мысли потемки для многих. Пока вы не смените свои настройки, в настоящем еще помните обиды и готовы мстить за них, ваш будущий успех может долго от вас удаляться, как тень. Чем вы скорее, тем успех отв ас дальше, но стоит вам развернуться, то и успех последует уже за вами. Вы от него, он за вашей спиной. Интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, вам будет благоприятно заняться психологией, найти тех, кому очень нужна ваша помощь, и свои проблемы отработаете, и другим поможете, в чем собственно и естьв аше предназначение. Никогда не унывать, и еще за собой поведете, и все двери вам откроются. У вас способность добиваться признания и уважения, будет большое количество друзей, в том числе за рубежом, и замуж пойдете по любви, и талантливые детки у вас будут, отношения в семье миролюбивые, основанные на заботе о каждом члене семьи. В будущем у вас будет устойчивое финансовое положение.

Много думаете о том, что давно пора отпустить. Не считайте себя неудачницей, и тогда судьба повернется к Вам лицом, встретите любимого мужчину, и будете счастливо жить в покое и согласии. А в прошлом-болезненное расставание с мужчиной. Возможно, с мужем.
Брак у нее будет. Только пишите от своего мужского лица вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA