Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое будущее у девушки, и что было в прошлом. Дата рождения 04.05.1985 - вопрос №4819193

изображение из вопроса
600 p
07.07.22
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом большой отток, негативные разрушения.Все силы были приложены что бы изменить свою жизнь.Обновление не произошло.Наполнение слабое.По этому перемены идут слабо и некоторые ситуации стоят на стопе.Прогноз на будущее благоприятный.Она поможет себе войти в новый поток радужных событий.
07.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы были в личной жизни и на работе.Впереди хорошие финансы и большая любовь. Возможен ребенок.
07.07.22
Здравствуйте, у девушки в прошлом не плохая жизнь но много обид и разочарований, не удачный первый брак, возможно двое деток. В будущем будет развивать бизнес, который направит ее на путь успеха и финансового благополучия.  Из характера нужно убирать мужскую сторону и открывать женскую.
07.07.22
Здравствуйте, ее узы в недавнем прошлом были разорваны, по всей видимости брачные, сейчас она в неких поисках себя, своего будущего. Количество негатива на ее энергетике указывает, что она пока не сможет быстро найти новую любовь, негатив не позволит, но со временем ее жизнь вернется в прежнее русло. Удачи!
07.07.22
Здравствуйте. Человек жил чужой жизнью, прислушивался к другим. В личном пока одиночество, уязвленность.
07.07.22
Будущее хорошее но будут препятствия в виде завистников, вам нужно быть осторожной так как некоторые люди из вашего окружения желают вас использовать в личных целях.
07.07.22
Неудачи её преследуют в личной жизни в прошлом предательства боль она обижена на судьбу даже можно сказать озлобилась
Все дело в негатива да и за грехи предков расплачивается
На ближайший год по личной жизни без изменений по работе все стабильно
07.07.22
Анна, в прошлом многое пережито, особенно в чувственной сфере уже пострадали, имеете печальный опыт, душа ваша претерпела, но надежда не пропала, и вы готовы трудиться не покладая рук, при условии достойной оплаты, вы можете взяться за любую работу, сами способны пробиться сквозь тернии к звёздам, недовольство своим окружением вам мешает, другим вы кажетесь скрытной личностью, ваши мысли потемки для многих. Пока вы не смените свои настройки, в настоящем еще помните обиды и готовы мстить за них, ваш будущий успех может долго от вас удаляться, как тень. Чем вы скорее, тем успех отв ас дальше, но стоит вам развернуться, то и успех последует уже за вами. Вы от него, он за вашей спиной. Интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, вам будет благоприятно заняться психологией, найти тех, кому очень нужна ваша помощь, и свои проблемы отработаете, и другим поможете, в чем собственно и естьв аше предназначение. Никогда не унывать, и еще за собой поведете, и все двери вам откроются. У вас способность добиваться признания и уважения, будет большое количество друзей, в том числе за рубежом, и замуж пойдете по любви, и талантливые детки у вас будут, отношения в семье миролюбивые, основанные на заботе о каждом члене семьи. В будущем у вас будет устойчивое финансовое положение.
изображение из вопроса

07.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Много думаете о том, что давно пора отпустить. Не считайте себя неудачницей, и тогда судьба повернется к Вам лицом, встретите любимого мужчину, и будете счастливо жить в покое и согласии. А в прошлом-болезненное расставание с мужчиной. Возможно, с мужем.
07.07.22
Брак у нее будет. Только пишите от своего мужского лица вопросы.
07.07.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store