Волгоградская область

Выбор кода ОКВЭД - вопрос №482068

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором кода ОКВЭД. Предполагается открытие розничного магазина на арендуемой торговой площади 15 кв.м. Товар непродовольственный: одежда и аксессуары, обувь, головные уборы, бижутерия, косметика, кожгалентерея, часы, посуда, журналы и т.п. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Это 52.4

52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.
52.41 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями.
52.42 Розничная торговля одеждой.
52.43 Розничная торговля обувью и изделиями из кожи.
52.44 Розничная торговля мебелью и товарами для дома