Работа - вопрос №482093

Добрый вечер! Найду ли я работу, в которой я смогу самореализоваться по иностранным языкам или всё, чем я занимаюсь, напрасно и не моё?

Я никак не могу найти работу, где я смогу применять свои знания и делиться ими с другими, но у меня большие лингвистические способности. Особенно меня тянет к итальянскому языку. Но может, я только зря трачу на него времяи вообще на иностранные языки?

Буду рада ответу и помощи.

Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Вы сможете применить свои способности с пользой, но не сразу. Потребуется некоторое время потратить на «тернии» — преодоление ошибочного подхода к поискам и, вероятно, нужно найти способ совместить свои лингвистические способности с ещё кое-какими полезными навыками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите не там и не так. Нужна трансформация.

Татьяна Вам нужно заручиться рекомендациями специалистов, в которых бы говорилось о ваших способностях. Затем разошлите резюме с копией рекомендаций по крупным фирмам, руководству городского самоуправления(администрацию), областного и т.д. И не беда что нет пок аответа. Вы напоминайте о себе раз в полгода. И все найдется для Вас