Ссоры в семье, отношения на грани развода - вопрос №482186

Здравствуйте. Очень плохие отношения в семье с женой. Есть ребенок 2 года. Вместе уже 7 лет… она сейчас мне говорит что восстанавливать отношения не хочет, но у нее нет віхода, так как ей некуда с ребенком пойти — никто не поможет… даже ее мать… Я Александр 31.01.1983, она Валентина 21.05.1985. Скажите, сможем ли мы жить вместе? И если да, тобудет ли у нас любовь, взаимопонимание и т.д.?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!

На самом деле, Валентина Хочет перемен, изменения, пересмотра Ваших отношений.

И хотя ситуация сложная, у нее(! )  все-таки есть Надежда, что между вами все наладится.

И если Вы примете все ее условия и сможете договориться, выслушать ее, понять ее, несмотря на все трудности, и изменитесь, то вы сможете жить вместе с любовью, взаимопониманием.

Тяжело, но выполнимо.

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA