Какими будут отношения? - вопрос №482277

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения, будем ли мы вместе и как долго? Как будут развиваться наши отношения? Это начало серьезных отношений или временное увлечение с его стороны? Какие сейчас ко мне чувства? Смущает ли его ребенок.

Марина 14.07.1986

Место рождения Подольск (московская область)

http://i049.radikal.ru/1212/9a/ee500c55e841.jpg

Максим 03.01.1983 место рождение Подольск (московская область).

http://s017.radikal.ru/i412/1212/f8/9cff9e95bdee.jpg

Большое спасибо за вашу работу!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!  Это начало серьезных отношений. Ребенок вовсе не смущает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Ребенок Максима не смущает — это смутит его родственницу (возможно — мать). И она же помешает созданию прочных отношений. Возможность быть вместе продлится не более трех лет. У Максима выпадает дальняя дорога, у вас — новое замужество. Для детализации предсказания необходимы фотографии.

Добрый день Марина. К сожалению порадовать вас в вопросе отношений с Максимом нечем. На будущее в год идет сильная перемена его чувств, и не в лучшую сторону. Практически всегда карта выпавшая тут указывает на разрыв отношений. Да он и сам на уровне подсознания готов на это. Максим эгоистичен, сильно привязан к материальному. У него идет брак по расчету с женщиной старше его. У вас же идет другой мужчина, причем появится он неожиданно.