Добрый день,уважаемые эксперты.Как сложится жизнь этой женщины в ближайшие 2 года?Дата рождения 29 декабря 1975 Архангельск - вопрос №4822811

600 p
20 ответов
Добрый день
Два года это большой срок для просмотра. НЕ стоит его смотреть так как все изменится однозначно. Сейчас она закрыта от всех, живет своей жизнью, в своем мире и я сказала бы даже не живет, а наверное существует, так как нечего ее не радует. Много хочет изменить, но нечего не получается. Поэтому опускаются руки, идет потеря веры в себя. Помощи не от кого нет, поддержки тоже. Везде одна, сама. Нужно менять свой мир, что бы дальше жить для себя и в другом мире, более радостном, счастливым и иметь заботу и любовь.
Дом и семья на первом месте для этой женщины, вся в заботах до такой степени, что забывает о себе, волнует тема  недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с дачным участком. Активность и творчество реализуются в основном дома, атмосфера и отношения внутри семьиоказывают сильное влияние на её тонус и здоровье, напряжённые аспекты указывают на споры в семье и с  родителями, в особо тяжёлых случаях могут означать разрыв и уход одного из членов семьи.
Сменит свой социальный статус.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, по таро выпадает смена работы и смена места жительства .
в октябре месяце будет знакомство с мужчиной из другого города который приедет по работе  произойдёт знакомство в серьёз это не воспримите но через пару дней человек снова появиться в вашей жизни завяжется дружба. Он быстро влюбит вас в себя и к декабрю у вас идёт смена жительства и работы.
январь: поменяться круг общения обретёте хорошую подругу с мужчиной развиваться очень быстро будут но брака в течении 2 лет не будет. Мужчина не готов будет сделать вам так быстро предложение
6жезлов+6кубков- у вас все будет хорошо. ожидают встречи новые знакомства, поездки куда то увлекательные. дороги со старыми друзьями или близкими. триумф либо победа  в каком то задуманном деле
Ребёнок у вас будет, отношения одобрены высшими силами, будет брак, это будет в течении года ,, год самый большой срок для просмотра ситуаций, но и   за это время может произойти много того на что мы не можем повлиять и предугадать ,,,
Здравствуйте! У Вас сменится место жительства и вся атмосфера вокруг Вас. Вам важно обозначить главные цели на несколько лет вперед. Первая информация, что пришла, о том, что не будете, там, где находитесь сейчас.
Переезд  на  территорию  мужчины, долгая  и  счастливая  жизнь в любви  и  согласии.,  парой.
Здравствуйте! Временные трудности видны в сфере здоровья. В личной жизни неопределенность.
Здравствуйте!
Сближение с человеком, который вам дорог, трансформация в отношениях, дорога выпадает (это не обязательно переезд, может быть просто поездка), опять же тут рядом с девушкой находится мужчина
Обретение семьи, добрые отношения с мужчиной, которого, возможно, уже знаете.
Идет развитие в личной сфере.Рождение детей и семья будет. Женщине смотреть на будущее стоит с позитивом.
встретите своего надежного и родного мужчину…
Здравствуйте, особых изменений не будет, будет дружба с мужчиной.
Отношения будут в этом году
Вижу довольно стабильную финансовую и личную жизнь, сложностей не заметил.
Показан связь с мужчиной.
В плане работы, достатка всё благополучно будет. Состояние одиночества будет, полагаться будете только на себя.
Здравствуйте! Неплохо сложится. Будет небольшой рост в работе. Стабильные отношения с мужчиной будут. Женщина найдет для себя новое хобби, которое будет ее захватывать. Особых проблем не будет. Возможен также финансовый рост.
Вы мудрая женщина, и вы уединитесь  что бы поразмышлять как двигаться дальше. У вас по судьбе идёт побеждать
Доброго.

2023 год для женщины будет полностью посвящён сфере карьеры и финансов. Т.к, в этом году откроются новые дороги, будет в целом сопутствовать удача. Упускать возможности не захочется, и все усилия будут брошены в работу. +год хорош по финансам.
2024 — Просто ровный. Это можно назвать годом спокойствия. Здесь ни одна сфера жизни не выпячивается и не доминирует над другой, все в гармонии. И это год покупок, как мелких, так и крупных.
2023-2024 будут хорошим временем. 2022 более нестабильный. Но все проблемы в нем и останутся(будет затронут 2023, но только самое начало, потом — белая полоса).

Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.