Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос к дерматологу... Или к хирургу. Я не знаю. Крик души! По соседству с вульвой, а если быть точнее, то на коже, недалеко от входа влагалища что-то. Я не - вопрос №4823078

знаю как это описать. Несколько ЛЕТ беспокоило небольшое бугристое образование, при надавливании текла лимфа (сукровица?) с достаточно специфическим запахом. Иногда воспалялась до красного бугорка. Гинекологи разводили руками со словами «раздражение от бритья». Но! Три месяца назад, данное место воспалились и вскрылось. Потек белый вонючий гной. Я побежала в кожвен, поставили диагноз Пиодермия и положили в стационар. Там прокололи антибиотики, выдали мазь и отправили домой. Соблюдая рекомендации врачей воспаление ч гноем прошло. Но то уплотнение, таившееся там годами осталось. И естественно, произошел рецидив спустя два месяца. Снова мази… Записалась к платному дерматологу (или нужно к хирургу?). До приема надо ждать. Может тут кто-нибудь даст хоть примерный вариант ответа на мою проблему… что это и как с этим жить? На фото можно рассмотреть две зияющие дыры
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К гинекологу. Это образование нужно удалять.