отношения - вопрос №482416

скажите подалуйста.как объяснить поведение моего молодого человека.Мы живём вместе с ним уже тетий месяц, и такое ощущение, что он охладел ко мне… Раньше он даже в сонном состоянии всегда от моего лишнего движения пытался приобнять, и приблизить к себе… А сейчас, находясь рядом со мной обнимает подушки… Что значит его поведение?

1 ответ

Ответы

Прежде всего, этот вопрос нужно задать ему. Наверное чего-то ему не хватает, проявите внимание, оно необходимо с близкими людбми в достаточно большой мере

Кудряшов Игорь