Здравствуйте у меня такая проблема у меня ноутбук стал резко выключаться, но при этом термопаста новая, внутри ноутбук чистый, питание нормальное. У - вопрос №4824214

меня такая проблема только в играх

Ответы

Возможно проблема с охлаждением.
Во время игр ноутбук потребляет все ресурсы компьютера и максимальное потребление энергии. Соответственно, блок питания вашего ноут бука не рассчитан на такую нагрузку. Замените блок питания на более мощный.