Здравствуйте. Ну и сны мне снятся. Сегодня приснился сон. Проснулась в 3:40. Я под чисткой. Снится, что я сплю в старой квартире, которую продала, живу уже в другой. И снится, что я там сплю и - вопрос №4824550

чуствую, что мне что то мешает. Рукой под собой нащупала и достаю зарядку и ободок. Кладу это на стол и снова во сне засыпаю. Потом 2 раз повторяется тоже самое, опять мешает, нащупываю, достаю и убираю. И потом во сне и уже тут сонный паралич. Такое у меня уже было, когда клиента чистила, чистка жесткая. Тоже тогда приходила женщина, и я ее прогнала (После неё, этой чистки, у виновницы моего клиента случилось много всего не хорошего).Так вот. Начинается сонный паралич. И вокруг меня плывет дымка, дух. Я пытаюсь что то сказать и не могу, начинаю мычать во сне и в реальности. Я понимаю, что этот дух, как дымка что то хочет от меня. Я кое как отворачиваюсь к стене, чтобы это прошло и чуствую, что у меня за спиной что то появилось. Поворачиваюсь и вижу, что у меня на диване стоят 4 цветочных горшка в белых кашпо и что это как дары мне за что то.Я снова вижу эту дымку, пытаюсь что то сказать и не могу, паралич и только мычу. Потом эта дымка материлизовалась и показалась старая старая, с длинным носом, старуха, явно какая то ведьма, колдунья и смотрит на меня. Я дальше мычу и пытаюсь с ней заговорить. Кое как вяло у меня это получается и я ей говорю, что всегда немеет рот и не могу говорить, если рядом такой дух. Она смотрит, достаёт старую иглу, берёт у меня из пальца кровь, пробует её на язык и говорит: все равно не понимаю, почему у тебя рот немеет. После этого я просыпаюсь окончательно, прихожу в себя и уже в слух говорю, чем я тебе могу помочь? Ещё вспомнила, я перед сном просила вернуть мне кое какую способность, так как она у меня затихла и проявляет себя редко и не в полном объеме. Вот не понимаю, к чему сон отнести и с чем связать. И ещё, основной уклон чистки на сферу любви. Про ободок если на него акцент тоже делать… На таро спросила к чему сон, то вышли император, король чаш, туз жезлов и королева жезлов. На дне иерофант.Я жезловая, вобще любятину показало. Спросила также, что мне эта колдунья хотела сказать, вышли теже карты практически, король чаш, император, рыцарь чаш, 9 жезлов, дальше уточняю, туз чаш, на дне 9 кубков. Опять любятину показало. От кого то предложение ждать? Белеберда какая то)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
сон изображает застой уровня стагнации
пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅