Здравствуйте!Его отношение, мысли? Что будет между нами в ближайшее время ? Михаила Беляева прошу не отвечать - вопрос №4824772

анна 29.06.81 михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет быть победителем в этих отношениях, одержать победу, есть желание развивать эти отношения, но присутствует нерешительность, где-то даже робость) В ближайшее время между вами будут какие-то сомнения, возможно недоверие одного или обоих партнёров, ревность но будут присутствовать встречи, желаание встреч, в паре произойдёт какое-то разочарование. Но разочарование влечёт понимание истинных ценностей)
Совет для вас во возаимоотношениях с Михаилом: не будьте резки, не поддавайтесь слишком эмоциям, есть высокая вероятность конфликта, семь раз отмерь — один отрежь. как говорится. Всему своё время. Для каких-то событий возможно ещё не наступило время. Воздержитесь от резких слов. Позже можете пожалеть.