Сергей.30.05.1990. Юлия 29.04.1988. что будет в отношениях ? - вопрос №4825545

мы женаты. но живем отдельно в разных странах. Россия и ЛНР. у меня часто проблемы с финансами и неудачи. с ней мало общаемся. в Россию ехать жить не хочет. там живет у своей мамы с у нас маленький сын. неделю назад сказал ей искать другого, что сына надо на ноги поднимать что у меня в жизни ничего не получается и т.д. она молчит. не хотелось бы терять семью. но и то что сейчас семьей нельзя назвать.

Ответы

Здравствуйте, трудные отношения, конечно, по раскладу, но они будут продолжаться, по итогу переезд состоится, думаю, что она к Вам приедет… А Вам нужно чистку сделать и стараться в финансовом плане всё же…