Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что нас с мужем ждёт дальше. Мы с мужем и ребёнком жили у моих родителей. В последнее время были - вопрос №4826941

часто ссоры в семье. Вчера снова был скандал, мама выгнала моего мужа. но наверное думала, что мы с дочкой останемся, но ушли все втроём. Будем снимать квартиру. Правильно ли мы поступили? Так будет лучше для всех? Просто там жизни уже не было бы.

Я — Наталья – 6 июня 1983 год
Муж – Владимир – 18 августа 1979 год

Ответы

Правильно, давно пора жить отдельно
Самое верное решение. Вы должны бы знать, что каждая семья должна жить отдельно.
Здравствуйте! Кризис в ближайшее время. За долгосрочным прогнозом / услугой обращайтесь в чат, прикладывайте фото