Здравствуйте. Вопрос такой. Всвязи с переездом, есть возможность поменять работу. На старой работе отличный коллектив, все налажено мной для работы. На новой работе пока ничего не известно, но - вопрос №4826988

рядом с домом. Ездить не придётся в др.город. не знаю как поступить. И хочется и страшно оставлять старую работу
2 ответа

Ответы

Меняйте работу, на новой все сложиться удачно
Конечно, меняйте. С Вашей коммуникабельностью отношения наладятся и с новым коллективом.

@ SOFIA CHERNAYA