Добрый день. Уважаемые эксперты, рассмотрите пожалуйста мой вопрос - когда наступит беременность и рождение ребёнка? - вопрос №4827492

1500 p
Уважаемые эксперты, рассмотрите пожалуйста мой вопрос — когда наступит беременность и рождение ребёнка? Наталья, 22.01.85г… Есть мужчина, который хочет от меня ребенка, с которым в отношениях сейчас. Зовут Дмитрий. С ним возможно зачатие ребенка?изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.07.22 09:31:31
Дата рождения Дмитрия: 07.01.1973
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день Наталья, данный мужчина хорош вам для деторождения. У вас по здоровью есть мелкие проблемы которые могут мешать зачатию по таро идёт снижения гормона это может быть прогестерон скорее всего. Советую вам пропить иноферт или актиферт гино.
здравствуйте

за два года вероятно зачатие. от того кто рядом

всех благ
Здравствуйте
беременность показана в 2023 году, лето- осень.
родится здоровый ребенок- девочка. это будет совместный ребенок с Дмитрием.
Доброго времени.
Мартовский месяц у вас будет самым радостным новостью о беременности.Не сомневайтесь в своём выборе мужчины.Тогда и откроется энергетика рода.
С уважением, Роман.
Добрый день идёт информация что есть не много сбои в организме и надо подобрать пик зачатия.Детки по судьбе у вас идут но советую усилиться витаминами натуральными и больше позитива в жизни, переживания по дальше они вредят зачатию, если есть возможность двоим поехат на море но сначала диагностику у врачей.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Если оба здоровы к зачатию, почему нет.Я вижу детскую карту и цифру 11. Возможна беременность в ноябре.
туз пент 3жезлов 10кубков- да будет планирование и шанс забеременеть от вашего мч. карты хорошие до конца года скорее всего зачатие и наступит, этот ребенок будет вам дан свыше как подарок
желаю удачи
Нет, отношения будете строить с другим мужчиной, которого любите.
Карты — страх, книга, солнце, время — у вас есть страх, блоки что вы можете остаться одинокой, у вас есть тайна которую вы не афишируете, но солнце  это события которые идут у вас по судьбе , все ваши желания исполнятся ,  нужно время, событие произойдёт скоро ,, как только душа малыша выберет вас родителями  произойдёт зачатие ,,,
Да, ребёнок у вас будет от Дмитрия. Беременность в конце осени этого года. Идёт женская энергетика. Родите девочку. Ребёнок здоров
Беременность до  ваших 40  лет и дальнейшее  рождения  вашего  малыша.Этот мужчина достоин  стать  вашем мужем и отцом вашего  ребенка…
Здравствуйте. По судьбе Вам дано стать мамой. Зачатие август — сентябрь по любви. Для Вас это будет приятной неожиданностью. Родите здорового малыша, у Вас будет девочка. Вы станете мамой. Все будет у Вас прекрасно. Удачи Вам.

В этом году будет беременность
Здравствуйте. Беременность будет, это возможно. Судьба. 2022-2023 гг
Здравствуйте! Мужчина Вам по судьбе идет. С ним хорошие перспективы семьи и продолжения рода. Но пока есть трудности в зачатии по Вашей причине. Зачатие идет в конце этого года. Рождение ребенка показано на осень 2023 года. Будет мальчик. Дмитрий будет очень счастлив рождению этого ребенка. Но Вам весь период беременности необходимо проявлять осторожность. У Вас есть всего полтора-два года на возможность зачатия.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Хорошие месяца для вас для зачатия или рождения ребёнка это январь или март. Можете с этим мужчиной можете с другим родить. Дату рождения Дмитрия можно было бы узнать? Для уточнения .

Здравствуйте.Идут срывы, активируйте женскую систему на закрепление.Но вижу что идет радость, любовь семья.
Беременность с этим мужчиной будет.Неожиданно и быстро.
У вас сейча весь образ жизни такой, что вы думаете о рождении ребёнка. Зачатие возможно в течении года, но тут скорее не естественный путь или при помощи какого-то импортного лекарства, дорогостоящее.
Но сам процесс вынашивания может быть не простым, придётся много лежать, чтобы сохранить. Вероятность стать мамой в течении года есть. Удачи.
Не планируйте ребенка на закате года, с беременностью проблем не будет, но лучше решать этот вопрос в марте-апреле. Судя по вам, у Вас будет дочь.
беременность будет к концу осени… вам нужно отпустить прошлое и все обиды… и будет вам счастье и покой на душе…
Добрый день  Возможно, есть проблемы или с трубами, или спайки какие-то. Советую обратить внимание на здоровье.
Здравствуйте Наталья !!!

На все вопросы все видно положительно.
Главное время не терять
Посмотрите мой видео ответ и вы поймете почему...

www.youtube.com/watch?v=Dkt5bbnFgos

Здравствуйте.
Беременность наступит в течении 7-ми месяцев.
С ним возможно зачать ребёнка.
Всех благ!
2023 год лета наступит долгожданная беременность, от мужчины который рядом
Проблем никаких у вас нет будет точно в срок, мальчик

Здравствуйте.

Да, с мужчиной можно зачать и родить ребенка. И даже его отношения кардинально поменяется. Он станет куда более практичный и на первое место будет ставить семью. Ребенок его кардинально поменяет. Беременность возможна уже в этом году. В осенний период времени.

Всего наилучшего!

Да, возможно. Беременность ваша прсматривается к середине августа, а через девять месяцев соответственно рождение ребенка. У вас будет мальчик…