Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, в чём моё призвание, в каком деле я смогу добиться отличных результатов и преуспеть? От какой работы буду получать настоящее удовольствие? - вопрос №4828405

600 p
Спасибо! Ольга, 20.07.1990 Москва.
19 ответов

Ответы

Добрый день Ольга у вас будет возврат на прошлую работу, только прошлая работа станет для вас как новым глотком. Будет совсем по другому вы будите получать наслаждение от похода на неё.
Переходить на что то новое или искать для себя новое направление не советую так как это не принесёт денежной выгоды а только долги и убытки
Посмотрите, на моих магических картах, вы отобразились драконицей императрицей. Это очень сильная фигура с властью, красотой, успехом. Вас ждет успех, это видно здесь. Как идет ваша дорога. Я считаю, что творчество можете попробовать, но скорее всего вы будете сильны именно в работе с финансами, с деньгами.
Вы -очень упорны, мужественны, терпеливы и самоотверженны.Вы независимы и изобретательны.Вам необходим постоянный рост и успех для подтверждения своего «Я».
Наступил переломный момент, когда необходимо подготовить почву для совершенно нового.
Вы получите удовлетворение, если будете работать начальником чего либо.
Здравствуйте, некая творческая работа, проявление фантазий/идей, общение с людьми могут принести отличные результаты и удовлетворение. Удачи!
Добрый вечер! Ваше призвание создавать свой бизнес. Это максимально благоприятно для Вас
Индустрия красоты. Работа руками. У вас будет успех в открытии своего дела. Сможете быстро развить себя и ваш труд принесёт большой доход.
Здравствуйте, Ольга. У вас хорошая интуиция и способность понимать других людей. Поэтому вам подойдут такие профессии как психолог, преподаватель. Но ближе к 40 годам вступит в силу ваше число жизненного пути 1. А это управленческие способности. К этому времени желательно начать свое дело или стать руководителем фирмы.
Здравствуйте. Вы медлительны. поэтому любая интенсивная работа не для вас, она будет вас раздражать. Вы удивитесь, но для вас лучшая профессия  жена и мама.
Вы сможете получать удовольствие от работы дизайнером, архитектором, ветеринаром, фермером, ресторатором, шеф-поваром, акушером, Если у вас нет возможности серьезно переквалифицироваться, то найдите работу связанную с водой.
Удачи.
Здравствуйте! Наибольшего успеха Вы сможете достичь в индустрии красоты, открыв свое дело в данном направлении. Либо в единственном числе (арендуя, к примеру, кресло в салоне), либо как владелица салона, к примеру. Но обязательно с личным участием в процессе (не занятие администраторской деятельностью в собственном салоне). Только работая руками, сможете достичь максимального успеха в данном направлении.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Какая работа идёт вам по судьбе можно узнать по нумерологии по дате вашего  рождения — это та работа которой вы занимались в прошлой жизни, и чем занимались ваши предки ,,,
Здравствуйте. В творчестве и озарении. Будете плыть как по течению, будет рост и развитие.
Вас долгий путь ждёт такая жизнь у вас со всеми сложностями но из всей ситуации вы наберёте мудрости и опыта
Здравствуйте, Ольга, спросил у карт почему вы задались таким вопросом и вышла карта «скуки», которая исходя из названия говорит о том, что то, чем вы сейчас занимаетесь- вам просто наскучило и надоело. Вас уже ваша деятельность не радует и это факт. А может быть и так, что ваша работа попросту не приносит вам какого-либо удовлетворения. И это правильно, что вы задумались о новом направлении. На вопрос в чем ваше признание, варта творчества.  Ваша задача- творить, что то создавать,. Это может работа в цветочном магазине, или работа поваром, или дизайнерская сфера. Не имеет особого значения какую определенную сферу вам выбрать, галвное- чтобы она позволяла открывать вам то, что может быть выражено через вас. Поверьте, если вы станите созидателем, то вы заслужите благословение у окружающих.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Ольга
В вашей жизни сейчас апатия сильная показана  — словно в себе запутались и ищите себя новую
Разочарование сильное идет — возможно это уже связано с т.н. кризисом возраста — когда человек пересматривает все наносное — «надиктованное» еще юным незрелым восприятием
И желает найти уже Себя настоящего и свое применение в своей судьбе

Вам показан творческий импульс, где вы будете чувствовать себя творцом происходящего
Более того — созерцание результата — после именно каждого вашего действия — вот залог гармонии и получения удовольствия в вашем  труде
Есть указания-что вы должны чувствовать себя на месте Основной, главной   - если не основательницей( того же бизнеса) — но хотя бы главной персоной
И еще — от труда — кропотливого — никто не освободит — пусть к успеху показан через въедливый терпеливый труд — только так кроме комфорта вы сможете получать и материальное вознаграждение
Как вижу, это следующие профессии и подобные: дизайнер, стилисты всех видов… изготовление букетов и подобных украшений… пошив чего бы то ни было или изготовление сувениров..

вам противопоказан жёсткий график — а предпочтителен свободный Полет

Здравствуйте, Ольга. В вашей космограмме, в секторе карьеры, вы – «Королева сердец». Вы очень чувствительны к неурядицам и замечаниям на работе, в то же время сами можете оказывать огромное влияние на других. Это значит, что максимально реализоваться вы сможете при работе с людьми, оказывая им поддержку, что не только удовлетворяет желания потребителей, но и вызывает психо-эмоциональные реакции: радость, утешение, благодарность… Например, социальный работник, врач, медсестра, косметолог, парикмахер, бьюти-мастер, психолог, консультант. В такой работе есть элементы заботы и опеки, когда люди доверяют вам своё «тело и душу», понимаете? Доверие также возникает, когда вы оперируете продуктами питания, лекарствами, косметикой, занимаетесь чужим здоровьем, внешностью, имиджем. Второе, что могут вам доверить, как нечто ценное и важное, это дети. Поэтому подойдет любая работа, связанная с детьми!

Профессии — помощь людям, призвание — помочь Роду и сплотить своих родственников, Вам очень важны родственные связи, семья у Вас на 1-м месте
Кулинария, выпечка тортиков — вот то, чем вам стоит попробовать заняться. Велика вероятность того, что именно в этом направлении вы сможете получить особое удовольствие.
Здравствуйте!
Ольга!
Призвание.
Власть, оригинальность.управление людьми.Амбиции на первом месте.
Начальники, управленцы, юристы, охрана, депутат, выступления и работы связынные с этим.Учителя, тренировки.
Ольга, здравствуйте!
В области психологии! Также, вы можете работать в экономической сфере.