Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень просим помочь узнать что случилось с мужчиной Женя15.12.1980 Жив ли ? Где находиться и почему неможет связаться с своей семьей? Жена и дети очень волнуються ! - вопрос №4828412

Помогите узнать информацию. Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 15.07.22 12:07:55
Дело в том что мужчина ушёл на войну и числиться пропавшим безвести.Больше нет никакой информацыи и семья очень переживает
1 ответ

Ответы

Да он жив, находиться на заработках, все мысли о работе, выйдет на связь не переживайте