Найду ли свою вторую половинку по судьбе в обозримом будущем? Устал от одиночества. Евгений 10 Дек 1989 - вопрос №4828656

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Найдете, незначительно младше вас, карие глаза.Обратится к вам сама.Идет выбор не ваш, а вас выберут.Чему будете рады.
Здравствуйте! В бл год не вижу что найдёте, пока у вас очень много переживаний идёт, высок градус их, не нужно переживать и накручивать себя всё придёт в своё время. Вам совет идёт — обращайте на себя больше внимания, будьте в центре, больше общайтесь, смотрите шире, границы поиска своей половины раздвиньте, обращайте внимание на девушек с любым цветов волос и глаз (условно говоря), даже на тех, кто не в вашем вкусе, ваша женщина, возможно, совсем не такая, какой вы её себе представляете. Поменьше думайте и загоняйтесь, побольше общайтесь и выделяйтесь.
здравствуйте

именно по судьбе — нет
а для встреч/романа да. миловидная девушка младше Вас

всех благ
Доброго времени, Евгений.
У одиноких стрельцов август, сентябрь благоприятные месяца для знакомства и построения союза идёт.В вашем случае показывают не только интернет общение с девушками, как и встреча с девушкой со светлыми волосами которая вас зацепит своей харизмой.Девушка будет младше как минимум на 8 лет. Благоприятный союз со стихиями огня, воздуха.Избегать стихию воды.Идеальна разница в возросте второй половинки 8-12 лет.
С уважением, Роман.
Найдёте, если приложите максимум усилий, а главное активности в общении с женщинами.
Здравствуйте
Она в вашем прошлом.
Увы, в течение года подходящую девушку не встретите, хотя предпринимать попытки и общаться с представительницами противоположного пола будете.
Здравствуйте, Евгений. На ваш вопрос сделала расклад «Новый союз», он сбывается в течении полугода. Вы найдёте свою вторую половинку, это будет родственная душа, с которой вы сможете создать гармоничный, хороший союз. Но для начала вам нужно поработать над собой, у вас проблемы с доверием. Видимо когда-то вас обманули или изменили, но прошлый негативный опыт не нужно переносить на новые отношения. Ваша вторая половинка — девушка с тёмными волосами, огненного знака зодиака. Искренне желаю вам счастья, скоро вы не будете одиноки.
Евгений, здравствуйте, посмотрела в течение 6 месяцев, карта отшельник на Вас падает+ крестоносец, спящая красавица, шут- будете действовать в этом вопросе активно, но уж слишком серьёзно заморачиваться пока не будете, положитесь на судьбу. В течение этого времени будете искать, но именно той девушки, которая бы Вас зацепила, взбудоражила сердце и стала бы Вашей второй половинкой пока не найдётся. Здесь спящая красавица. (Царевна ещё спит). Не расстраивайтесь, всему своё время, Ваша ещё не проснулась…
изображение из вопросаНайдете, посмотрите какую красивую женщину вы встретите. Уверенная в себе, сильная, сексуальная. Это одна из дам в колоде, за которой хочется ухаживать, дарить цветы, и  делать подарки. Ее внимание хочется купить. У нее немало поклонников, Но она не пускается в бесталковые романы и отношения.  Она ищет устойчивых, теплых и комфортных отношений. Если интересно, почему она выберет вас, то скажу вам так, вы привлечете ее своей доброжелательностью, уверенностью в себе, спокойствием- ей очень хочется почувствовать эту надежность,

С уважением, Константин.
Отношения с девушками будут но до семьи не дойдут, так как есть негативная программа, нужно снимать ,,,
Да. Это будет женщина вашего возраста, очень мудрая и спокойная, за отношения и семью многое отдаст, жертвуя собой. Причина вашего одиночества — много времени отдали карьере, саморазвитию, реализации. Как только начнете налаживать личную жизнь, то в скором времени обретете желаемое.
Здравствуйте. Вы не одиноки, женщины есть в  вашем окружении, может не такие, как вы ожидаете, но идеальных отношений не бывает.  Если учесть еще ваш властный и закрытый характер, в том  числе на эмоции, что так же накладывает отпечаток на быстрое развитие отношений.

Что касается вопроса о женщине… Встретите  ее в конце марта – май 2023 года. Завяжутся отношения, наполненные страстью( от марса идут).Захотите любви, но будут  страхи, переживания. Что -то насторожит или создаст сложности, но вы будите любить по настоящему. Вы это сам поймете и почувствуете. Месяца указала – как пиковое  событие на событийном уровне, но ее вам могут дать Боги и раньше… январь-февраль… А до конца  этого года ничего серьезного и значимого для развития серьезных отношений я не вижу.  У вас  с  осени тайный  враг на работе, конфликтность высокая предстоит, подрыв  репутации. Есть кто то, кто создаст( возможно уже) проблемы. По личному нового и так, чтобы с  чувствами – не вижу… Если  и  ждут  вас изменения, то чуть позднее..

С точки зрения нумерологии… Вы — перфикционист, который изначально для себя ставит слишком завышенную планку, переоцениваете свои возможности, хотя у вас энергии предостаточно! это приводит к депрессии, утомлению, разочарованию. Вся энергия сосредоточена на работе, бизнесе. Этот образ жизни вас может обесточить, и соответственно не остается сил  для личной жизни. Найдите время, с соответствующим настроением для построения отношений! Вас услышат и всё дадут. «Пусть весь мир отдохнет...»
Здравствуйте. В обозримом будущем пока не уаидела, скорее всего Вы свою женщину, для союза, ещё не скоро встретите, но лучше по фото смотреть такие вопросы.
Здравствуйте! До конца года не вижу по судьбе, будут встречи приятное проведение времени. По судьбе у вас идёт девушка младше вас апрель 2023
конечно найдете, пока наслаждайтесь одиночеством и не думайте о том что будет дальше
у вас будет мужчина состоятельный и уверенный в себе, шатен в 2023г
вас познакомят либо подруги либо вы познакомитесь через сети. интернет.
не унывайте всему свое время.
удачи
Здравствуйте, в течение 2х лет показана встреча большой взаимной любви. В ближайшее время показано несерьезное общение.
да найдете в этом году
Здравствуйте Евгений. С девушкой Вы познакомитесь через два года. Отношения будут развиваться стремительно, и Вы поймете что это тот человек, которого Вы столько ждали. В отношениях будут присутствовать взаимопонимание и любовь.
Здравствуйте !!!

Конечно найдете, и все такие надо что-то менять перед этом.
Посмотрите мой Видео и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=n2BcJtqhh6g

Евгений, у вас как бы женщина появляется. Отношения. Но до брака не доходит. Женщины как бы в обиде с вами расходятся.
Вы не бываете без женского внимания. Но они хотят семью и определённости. А почему то данного чувства рядом с вами у них нет.
Скоро вновь у вас будет встреча с девушкой. Весной рождена. Большие шансы с ней построить отношения будут.

Здравствуйте.

Даже не беспокойтесь на этот счет. Вы желаете этого, а желаемого имеет свойства исполняться. Вы встретите девушку, интересную, привлекательную. И девушка отзывчивая, целеустремленная, настроенная будет на семью и долгие отношения. Будет хотеться ей тоже стабильности и уверенности. Девушка будет младше Вас, но не намного.

Всего наилучшего!

Ах, Евгений, нам ли быть в печали ?)
А если серьезно, обратила внимание на ваш вопрос потому, что у нас с вами одинаковая дата рождения.
Нам, Стрельцам, в любви никогда не было и не будет легко)
И тут не мы виноваты. У наших Богов-покровителей (для Стрельцов)  — Апполона и Дианы,  весьма сложная любовная линия. Любовь романтичная, сильная, безответная и мучительная. Уверена, что и вы не один раз переживали подобное. Мы же походим на них и характерами, и судьбами. Так что тут  ничего не поделаешь, приходиться понимать и принимать то, что нам Богами уготовано.
Что касается создания союза — могу сказать, что вы обретете семейное счастье в 2024 году. Женитьба и рождение ребенка-все случиться через два года. Семью создадите по взаимной любви .
Относительно одиночества- воспринимайте как свободу и время для подготовки ( финансовой и моральной ) к семейной жизни. Старайтесь быть занятым 24/7, планируйте много дел и осуществляйте задуманное. Тогда время пролетит с пользой, и самооценка значительно поднимется, ведь мужчина славен ДЕЛАМИ !  И ваша  женщины, как никто, это оценит !
Удачи !

добрый день. Да, обязательно. Немного нежности и внимательности к другим добавьте в свой характер. Обращайте внимание на тёмненьких с длинными волосами. Среди них та самая.
Здравствуйте! Вторую половину встретите, но на данный момент Вам мешают энергетические блоки.
у вас идет отработка за ваших предков на семейную жизнь… поэтому и не везет… и в добавок чем старше становитесь, тем разборчивее…
Девушек много хороших, вы можете сами подобрать по совместимости и дальше развивать отношения и все получится.

Здравствуйте, Евгений.

Пока прям по судьбе-по судьбе — нет, это будет позже (не в этом году, по крайней мере)

Но вот разбавить свою жизнь знакомствами, легкими приятными отношениями вы можете.

Для этого необходимо избавиться от бесконечного самокопания, а начать куда-то выходить из дома ) Желательно почаще. Желательно не только на работу.

Мне показывает, что вы редко посещаете те места, где реально можно познакомиться и редко первым проявляете инициативу. Хватайте быка за рога. Скорость встреч зависит от вас исключительно.

Успехов!

в отношении пауза и это не говорит о том что вы останетесь за бортом и жизни и любви. то что карта этого года третий месяц будет у вас построения отношения встретите избранницу и то что именно прошлое не держите отпустите
Встретите человека осенью или зимой. И она вас застанешь в деловой обстановке возможно по работе разговор или дело какое то решается, но вы очень мнительный и можете ее к себе не подпустить и ее это оттолкнёте
Здравствуйте! Есть ритуал на привлечение второй половинке, он быстрее спасёт Вас от одиночества)
У Вас просто чувствуются перекрытия в личной жизни, поэтому Вы одиноки :(

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте! В следующем году будете в паре с русоволосой девушкой и очень удачно. Она очень добрая, позитивная, не очень высокая. Работа у нее офисная.

Здравствуйте!
Евгений!
До конца года.
Вы конечнео  можете найти, но у вас очень высокие приоритеты к женщине.Поэтому не всякая девушка до нее может допрыгнуть, и вы это все смотрите.мало какая девушка подходит, но они будут около вас крутиться.Но вы мимо них проходите.Вообще карта дурака- вы сами не можете то ли определиться, то ли начать что-то.Хоть легкие отношения.Все смотрите и смотрите.Толку то нет.Начните уже хоть с малого шага.Если есть идела-то возможно стоит дать шанс девушкам раскрыться в общении.
Здравствуйте! Евгений чувствами и головой уже готов к смене статуса, то есть сменить статус женится, то есть именно такая смена статуса, чувствами тоже думаешь о женщине, но по супер отрицательной рецепции, ставишь ее в падение в плоть до ненависти, но это проигрывается в личной жизни так, что ее нет и поэтому я ее ненавижу, потому что ее нет. Будет идти какое то расстройство по теме данной женщины, сейчас она находится во власти дома, который отвечает за работы ее, либо тему недвижимости, или знакомство может произойти благодаря какой то недвижимости, но у меня есть очень много разных случаев, когда происходило знакомство благодаря недвижимости, люди знакомились в доме, хотя женщина была совершенно не с этого дома, а на день рождения к своему другу, было когда и мусор выносили знакомили, в общем недвижимость была причастна к теме знакомств, но бывает, что недвижимость еще проигрывается как офисная недвижимость, то есть мы на работе обсуждаем недвижимость, но женщина могла переживать тему какого то расставания, с кем то потому что она совершенно недавно соединялась с точкой развода, вот сейчас как бы в таких эмоциональных переживаниях находится и в очень ослабленном состоянии, подавленном состоянии, потому что она соединяется с южным узлом, то есть она очень подавлена, то есть в плоть до депрессии ее может накрывать, но сейчас она тоже сменила свою тактику, и в большей степени начинает задумываться, чего ей не хватает, не хватает ей общения, любви флирта, свиданий, то есть тут полное совпадение мыслей идет, то есть ваши и его.Хотелось  ваше фото видеть, больше рассказала бы.Встреча-это либо год максимум, либо январь 2023, как 1 месяц, либо 1 число любого месяца является судьбоносным лично для вас, которое пришло бы в вашу жизнь.Брак в течение года от знакомства 20-21 числа судьбоносные в плане дат свадьбы.