БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МУЖЧИНЕ. Вопрос по энергетике и ощущениям... - вопрос №4829631

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Сегодня ночью планирую отправить мужчине письмо. Искреннее, от души, с любовью, благодарственное и… завершающее.

Как мужчина его воспримет? Ответит ли на него? Проигнорирует? Захочет ли он изменить озвученный мной вектор и предложить новый путь развития взаимоотношений?
Спасибо!

Дополнение автора от 17.07.22 15:00:38
*Александр 7777777*, спасибо что разрешили ставить минус! Без Вашего разрешения я бы не осмелилась!
Минус за то, что с небольшой разницей во времени Вы даете в общих вопросах кардинально (!) разные ответы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

ему будет приятно. он очень удивиться вашему письму. пишите и не сомневайтесь ничего не бойтесь один раз живем. зато это письмо будет от души искреннее и значимое для мужчины
Нового пути не будет. ответа тоже.  Ваше письмо, как пар, который вам необходимо выпустить пишите. Благодарность всегда возвращается троекратно от Вселенной.
Добрый день! Мужчину письмо введет в ступор. Его стоит написать. Но нужно будет дать время мужчине на реакцию. После письма он захочет поговорить
Поблагодарит за прошлые отношения и пожелает встретить любящего мужчину. Пожелает остаться друзьями без обид и надежд на будущее.

ПРежде всего — как отреагирует ваш мужчина:
Сначала -в первые моменты времени( может часа два) он действительно постарается не «впустить» это в себя — как бы… закроется от информации
Показано — что будет изо всех сил пытаться держать себя в руках
Позже -к нему придет сладостные чувства — всепрощения… какой то глобальной любви, он сильно расчувствуется, не справляясь с собой
И… посчитает  — что это все — конец всему — в восприятии там карта Смерть выпадает

Захочет ли изменить вектор и предложить свое?:
Поначалу он опять таки сильно погрузиться в себя- Отшельник
Будет очень много думать о вас — вы Королевой Жезлов идете — он вас очень уважает — яркая самодостаточная… деловая..
Ему захочется… вам сразу ответить хоть что то
И снова у него мощный прилив чувств случится — по Тузу кубков
А вот концовки пока не показывают — судя по карте Справедливость — пройдёт время — прежде чем вы все сами узнаете
Пока он уйдет в подполье и раздумье

добрый день. Не пишите. В душе просто посмеётся.
Хорошо воспримет и ответит вам.
Он будет раздумывать о ваших отношениях, захочет развития, общения ,,,
Мужчина прочтет и полностью  замкнется в  себе.тем самым    обдумывая все .,  что  будет написано.Действий  пока не будет.  в  вашу  сторону…
Здравствуйте. Он удивится от неожиданности, но будет рад. Ему будет очень приятно, он расставит. Ответит  тёплыми, нежными, словами, есть симпатия к Вам. Человек будто сам не верит своему счастью, Вы для него родная и вторая половина. Пишите. Удачи Вам.
Здравствуйте! Себе ответьте, что Вы хотите этим письмом, тем более в такой тональности… из клиентского опыта могу сказать, что женщины часто такое пишут, и ни разу не встречала что б это как то улучшило ситуацию. Актом мудрости это никогда не бывает и в глазах мужчины и само по себе. Мужчины часто выискивают в таких письмах, какие то такие смыслы и оттенки смыслов, на которые женщина не расчитывала. Как говорил поэт «нам не дано предугадать»)) но коль Вы обратились сюда, что б таки, предугадать, то по моему просмотру, мужчина будет пытаться понять действительно ли Вы хотите того о  чём пишите, своего варианта пока не предложит, но чувства Вы его всё же расшевелите, а то что это действительно завершение между вами на это не похоже.
Здравствуйте, письмо воспримет как окончание чего-то лёгкого и приносящего ему радость. Ему будет грустно, но он понимает, что тот формат отношений, который он может Вам предложить, невозможно больше продолжать. От ответа он закрыт, у него выпадает семья, в которой он найдёт утешение, но с Вами хотел бы поддерживать нежные, добрые отношения. Активных действий по изменению ситуации от него не вышло. Письмо отправить стоит, потому что мужчина сам не готов делать выбор.
Ответит, удивиться но поблагодарит и отпустит…
Здравствуйте, проигнорирует ваше письмо.
стучитесь в закрытые двери… не ждите от него отдачи… простите сказок писать не умею… можете ставить минус)
Очень удивится. Тоже будет благодарен. Позвонит, чтобы обсудить ваши чувства.
тут очень сложный сильный спектр всех чувств выпал, сначала ему может что-то не понравиться, воспримет его не так радостно, но оно же, письмо ваше, действительно может подвести его к переменам.
Его поставит это письмо в расплох, и он подумает о вас как быть но он хочет строить планы и торопиться