Уважаемые эксперты.спасите ради бога.очень важен человек.дорог.вышел на связь Олег 27.06.1987.разговор мягко говоря слезный с моей стороны.он - вопрос №4830025

600 p
настаивает на то что нет точки возврата.нет нас.не хочет пересекатся, не хочет идти на разговор.пожелал мне пересмотреть свой характер.перетерпеть и пережить.и найти кого то.я уже ни чего не знаю и не понимаю что делать? завтра он хочет передать ключи через моих родствеников.хотя я настаиваю что что бы через меня.я оему слезно сказала что я виновата, и я переосмысли.просто дать шанс.наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Есть ещё возможность сохранить отношения просто нужно смягчить человека и показать что вы действительно переосмыслили все. Над отношениями нужно работать.
Здравствуйте. Увы но он ушел. Вам надо взять себч в руки. И у вас еще все будет даже лучше.
Ни к  чему столько   переживаний и слёз  .   Решил   уйти из отношений    — спасибо что хоть объяснился  и ключи передаёт   вам. Теперь   вы     можете     успокоится, обдумать      ситуацию ,  увидеть свои новые перспективы , а не      быть в неведении и ждать     непонятно сколько . Не переживайте, на  нём свет клином не сошёлся .  На  его  место придёт более    достойный  мужчина .   Он   даст  всё  что вы ожидали от Олега. Удачи      вам      в  выборе своей  настоящей   пары
Он передаст вам ключи и всё ,, не надо унижаться, полюбите себя, буде у вас хороший мужчина с которым будет семья, романтичный, любящий рыцарь чаш ,,,
Добрый вечер! У Вас по итогу будет примирение с мужчиной… слез еще не мало прольете. Но Вам серьезно стоит пересмотреть свой характер. примирение с мужчиной будет, но ему нужно дать остыть от негативных эмоций
Здравствуйте
В данный момент отдаление в отношениях
 Примирение будет но не сразу. А ближе к середине осени. Мужчина не сможет без вас. Вы ему дороги и нужны.
Здравствуйте, мужчина зол сильно, внем два чувства, любовь и ненависть, он не пойдет на контакт.
Шанс давать не хочет и не будет. С вами пересекаться пока не хочет. Нормально поговорить сможете месяца через два. Но разговор не приведёт к тому чтобы быть вместе. Мужчина уже начал менять свою жизнь. У него общение с другой девушкой идёт.
Здравствуйте. Не унижайтесь, не показывайте ему растройство, эмоции, что переживаете и плачете по нему, зачем Вы это делаете? Ему это в радость, Вы его превозвышаете. За что он Вам дорог и за что Вы его любите? Что хорошего он Вам сделал и для Вас? Он Вас только унизит и растопчет. Мужская любовь ценится только по поступкам. Кроме страданий ничего Вам не даст. Пошлите Вы его и забудьте. У Вас другой по судьбе. Не надо показывать и искать ему оправдания,  виноват только он, а не Вы и Ваш характер. Он дал повод. Вы позволили ему так к себе относится. Вы себя не уважаете. Любите и уважайте себя тогда и Вас будут. Почему он Вас упрекает и дает советы, может ему стоит сначала стать настоящим мужчиной мужественным. Не позволяйте такого отношения. Вы не на помойке себя нашли. Не надо Вам за него держатся, он Вас не достоин.Женская гордость это оружие, не будет стержня, мужчина будет терять интерес к Вам. Если Вы себя не любите и не уважаете кто же Вас тогда полюбит. Вы себя вините, ищите причину в себе, а она в нём.  а его выгораживаете и оправдания ищите.  Он не хорошо очень повел по отношению к Вам. Не надо стелиться перед ним и показывать слабость свою. Удачи Вам.
Сейчас ему кажется, что он все для себя решил и будет непреклонен, ничто не заставит его свернуть с избранной линии. Но через некоторое время в нем начнут появляться сомнения в правильности его действий и собственной правоте. Он будет отстраняться от этих мыслей, но сопротивляться им долго не сможет и постепенно, в течение месяца придет к тому, что возможно стоит на ситуацию как-то под другим углом взглянуть, что он что-то может упускать или искаженно видеть. У вас будет обстоятельный разговор, который даст надежду на возможность изменить ситуацию к лучшему. Происходящее сейчас не стоит рассматривать как безвыходное положение. На этом ситуация не завершится.
Бросайте. Вы с ним разные. У вас другой будет для брака.
смотрю на вашу ситуацию… и карты выдают, что ого го, как давно у вас тянется ваша история… очень сильные всплески чувств… такие сильные чувства вижу, будто наркотик… сколько всего пережито вместе… и история с расставаниями, ссорами вижу, что тоже носит богатое прошлое… на данный момент ничем не могу вас порадовать… можно было бы изменить многое в вашей ситуации, но на данный момент по картам выходит, что он окончательно принял решение… и на вас не хочет смотреть, потому что ему больно, не меньше вашего((
Это не конец. Дайте ему время и проявитесь сами.
не вижу пока что шанса на отношения, он вам больше не хочет давать шанса. почему-то вы полностью уничтожились в его глазах, самый максимум, который еще можно выжать, это то, что он останется вашим другом.
не унижайтесь если мужчина не хочет не надо его насильно заставлять быть с вами.
поверьте возможно это и к лучшему что все так произошло у вас.
может было бы и хуже.
пусть передает вам ключи и все. скатертью дорожка ему!
Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, поэтому и так себя ведет. Исправить ситуацию можно.
Здравствуйте! Стоит поработать над энергетикой ситуации, чтобы изменить ее к лучшему. Сейчас мужчина категорично настроен, однако у него есть чувство вины перед Вами за то, что не хочет Вас слушать и принимать во внимание Ваши доводы. Отношения могут наладиться, но на это надо будет время.
Наталья, унижениями точно никого не вернете. «Дай мне шанс, я исправлюсь» — тут и искренне любящий Вас человек почувствует отторжение. Тут нужны совершенно другие действия. Представьте, что перед Вами кто-то стоит на коленях, плачет, умоляет: какие чувства у Вас возникли? Явно, что неприятные. И этот человек в дальнейшем ассоциируется с ощущением себя мучителем и негодяем. А мужчина любит свои ощущения рядом с Вами.
Здравствуйте, Наталья. Возврата не будет, отношения прекратились, мужчина честен, постарайтесь принять очевидное и выйти из отношений без дополнительных стрессов.
Ваши отношения сейчас сложные и нуждаются в работе, в будущем вас ждёт расставание но если сумеете исправить обстановку то все можно вернуть
Вернетесь друг к другу со временем, не расстраивайтесь. будет вместе. У обоих будет время все переосмыслить и понять, что вы должны быть одной семьей.
Здравствуйте!
Наталья!
я уже ни чего не знаю и не понимаю что делать?
Что происходит?
мужчина авторитарный и сам все решает и решил уже.Что отношения неожиданно для девушки закончились и он все разрушил и мосты сжег.
Что делать?
Перспектив с ним нет-разбитое сердце, несчастная любовь, слезы и горе  для девушки.
Совет-залечить сердце.Найти более спокойного и мудрого мужчину.И самой стать более уравновешенной.Слишком нацелены на любовь, возвышенный чувства.Не все мужчины вам подходят.
Здравствуйте, мужчина в вашей жизни пока вышел как загадка, вы не совсем еще поняли до конца его намерения т.к он очень переменчив, умен, и вы в нем заинтересованы как давно уже никем не интересовались. Олег в свою очередь так-же заинтересован в вас, для него это общение что-то новое т.к вы девушка достаточно глубокая, интересная, ему с вами хорошо и вы есть в его мыслях — но он как-то закрывается от вас моментами, вносит неясность т.к сам еще не знает как быть, но  в ближайшее время ситуация между вами стабилизируется и от него будут активные шаги в сторону развития ваших отношений, будет что-то предлагать, чтобы изменить существующий формат

@ SOFIA CHERNAYA