Доброе утро эксперты.Олег 27.06.1987 вышел на связь.сказал что нет нас и поставил точку.Все таки точка или просто передумает и вернется обратно в - вопрос №4830218

600 p
отношения через какое то время? Наталья 01.03.1992.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

здравствуйте. Его поведение по картам выглядит, будто больше наигранное, нежели, чем естественное. Причём, если смотреть дальше, то видно, что у вас с ним ещё будут общие точки пересечения. Отреагируйте на его выброс эмоциональный смирением, вот тут-то он и удивится.
казнить и миловать — как стиль воспитания. Чувства и эмоции есть, вместе будете.
Страх потери и ссора на данный момент.С характером.Еще не конец будет разговор который прояснит ситуацию.
причина не измена а ссора конфликт. но вот точка в отношении не поставлена а будет мир встреча карта этого месяца
Он сейчас перед выбором. Чувства к Вам очень сильные, страсть и любовь. Впереди встреча.
Точка в отношениях. будет другой
Здравствуйте, Наталья.  Это действительно точка в отношениях. Не ждите его, завершайте отношения и готовьтесь к новым знакомствам. До конца этого года есть вероятность пережить этот разрыв, восстановиться, создать и построить новые, качественные отношения.
Какое-то время он будет гнуть свою линию и может казаться, что до него не достучаться, но это будет обманчивым впечатлением. Постепенно он станет более участливым, податливым, охотнее начнет идти на контакт, интересоваться вами, вашими делами. Дистанцию он не сразу сократит, но и этот барьер будет преодолен постепенно. Потребуется запастись терпением, но в итоге вы сможете этот сложный период оставить позади и снова быть вместе.
У мужчины есть неприятности в фин. делах. Он в поисках решения этого вопроса.  Возможность общения есть, но  отношения  возвращать не собирается.  Кроме этого  между вами есть третье лиц, мужчина, который  против ваших отношений. Проявите инициативу и спросите прямо  -  это его твёрдое решение поставить точку между вами и  не будете питать напрасных надежд.
не похоже это на точку финальную совсем, он просто вас проверяет, на выдержку, стойкость, ведет какую-то игру манипулятора. смотрит, где вас можно продавить посильнее.
Будет продолжение. Продолжение очень хорошее. Дайте ему время одуматься. Он немного манипулятор, смотрит на вашу реакцию.
Не конец отношениям. Обьявится
Вижу воссоединение пары. Характер уж очень сложный и противоречивый у него.
Сам он не передумает, его нужно подвести к этому.
к сожалению мужчина уже для себя все решил, он поставил окончательную точку в ваших отношениях возможно причиной тому другая женщина.
с уважением
Решение принято и точка поставлена. Он не намерен возвращаться, для себя все решил.
По раскладу вижу, что мужчина словно играет сам с собой
Он думает о вас — вы для него значимая женщина( Королева Пентаклей падаете)
Такое ощущение — что ему приятно самому себе такие квесты устраивать — самого себя испытывать
Ну и вас заодно
Острые эмоции — что ли
Он конечно менее эгоистичным с вами и в жизни — не станет
Но впереди общение и он сам даже объявится
У ваших отношений будет удачное продолжение. Но в любом случае понадобятся действия с вашей стороны.
Здравствуйте! Попытки вернуться будут, притяжение сильное.
Между вами будет мир! Но все пока очень сложно. Как будто испытывают вас звезды. Чувства у него к вам какие то пока обидчивые и с претензией. Но он их меняет. Пока дуется как будто. Но  скоро будет восстановление отношений.

Вы чувствуете одиночество и потерянность. Но вы сильный человек и умный. Ждите от него изменения отношений к вам. Будьте женщиной с большой буквы.
Скоро передумаеет и вернется.
Нужно подождать и не трогать его — типа точка так точка — в июле сам пригласит на свидание, в течении года отношения будут развиваться, в паре будет мальчик, вы очень совместимы по дате ,,,
без вас долго не сможет… межу вами есть сильная связь… и она так просто не оборвется…
добрый день. Отпустите из души. Не Ваш человек. Вы хотите мучений на всю жизнь? У вас впереди встреча, как только оставите эти отношения, пойдёт выравнивание энергии и будет настоящее взаимное чувство. Ваш человек придёт в Вашу жизнь.
Отношения будут развиваться в будущем
Передумает и очень скоро, не сможет долго без Вас, вернется в августе.
Здравствуйте!
Наталья!
Вернется обратно  в отношения через какое то время?

уизображение из вопроса

Уплыл.как уплывают корабли, Ушел.возврата не видно.Надеяться лучше не стоит.
Здравствуйте — у вас вышло что у мужчины любовь к вам, достаточно крепкие и сильные чувства, просто он не умеет это проявлять, и больше в себе держит — закрытый человек, но очень добрый, ласковый — вы с ним похожи сильно, дополняете друг друга — отношения будут бесконфликтные, очень теплые, светлые т.к много карт взаимопонимания, уважения. Развитие будет не динамичным, но вижу совместное проживание, и ближе к осени определитесь уже куда идут отношения, будет предложение какое-то, даже переезд… вы пара