Будет разговор сестры Екатерина 12.08.1987 с молодым человеком Олегом 27.06.1987 по поводу отношении Натальи 01.03.1992?будет какое то решение по поводу - вопрос №4831008

600 p
отношении Натальи и Олега.

Дополнение автора от 17.07.22 19:58:10
Екатерина это сестра Натальи
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Разговор состоится но  к решению проблемы они не придут
Здравствуйте.Да.разговор будет.В самое ближайшее время, Наталья мешает вам строить хорошие и крепкие отношения.думаю в ней причина огромная всего происходящего.Решение будет принять у Олега.поставить точку и быть с Екатериной.
солнце+паж кубков- да разговор состоится и будет очень даже удачный, приятный. сестра хочет чтобы она была вместе с Олегом
Здравствуйте, разговор будет, но не он Вам поможет быть вместе с Олегом, а время. Оно будет работать на Вас. У Вас будет новый виток и новый путь вместе, нужно просто подождать.
Добрый вечер! Разговор будет… Мужчина постарается уйти от этой темы и принятия решения.
Разговор конечно будет, только личные дела надо решать лично. Совместимость у Натальи и Олега хорошая, просто он закрытый человек и редко кого может пустить в свое сердце.
Да будет разговор
Здравствуйте, Наталья. Хочет быть с Вами. Разговор состоится, но лучше не стоит. Третий лишний. Удачи Вам.
Он постарается избежать какого-либо обсуждения этой темы и от этого всячески откреститься. Он поймет, что Наталья таким образом пытается на ситуацию повлиять и ему это не понравится. В ближайшее время никаких решений от мужчины не последует и он будет твердо стоять на том, что уже решил. Ситуация способна изменится и он может склониться к Наталье, но в более отдаленной перспективе, ближе к осени.
Здравствуйте! Сейчас не будет решения. Хотя Олег после разговора начнет сомневаться в том, что поступает правильно. Чуть позже между Натальей и Олегом возможно примирение. Молодой человек сам устанет от своей жесткой и радикальной позиции и решит дать отношениям еще один шанс.
Екатерина девушка умная, очень переживает за сестру и сделает все, чтобы их помирить, много непонимания возникло между ними, она поможет прояснить ситуацию. Душа у нее не на месте и разговор будет именно по ее инициативе.
Удовлетворительно однако не совсем однозначно
Здравствуйте!
Разговор будет у них.спор будет по этому поводу.И Олег не согласен с Екатериной и примет решение вразрез тому, что будет говорить сестра Екатерина об отношениях с Натальей.
Олег будет против.
Здравствуйте!
Будет разговор. Они помирятся, как итог.  Сойдутся, будут думать как начать совместную жизнь.