Отношения - вопрос №483128

Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем Дмитрий 12.01.1987 г р я Наталья 02.06.1984г р.Скажите пожалуйста какое будущее у наших отношений? Выйду ли я за него замуж? Заранее благодарна!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вполне все реально. Берегите отношения и все должно срастись. По судьбе у вас двое детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть. Более подробно при личной обращении.

Доброго времени суток!

У вас есть шанс выйти за него замуж.

Счастья Вам!

Наташа, карты говорят, что отношения скоро увенчаются бракосочетанием, но не указывают на то, каким будет этот союз. Также указывает на укрепление дружеских связей и на завязку новых успешных знакомств.

Так же исходя из расклада,  прежде всего, нужно найти гармонию в себе, а потом уже искать ее в любимом.

Прошу в приватный чат на диагностику отношений в паре по фотографиям.

у вас будет еще любовь

Да, он по судьбе вам!